Диагноз: Настя
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Когда ты удираешь с хихиканьем, стоит мне взять в руку новый подгузник, я вздыхаю.

Когда ты верещишь и кидаешься тапками, которые не можешь надеть сама, но помочь при этом не позволяешь, я смеюсь.

Когда ты бежишь на улице в сторону, прямо противоположную той, куда нам надо, я закатываю глаза.

Когда ты висишь у меня на штанах с криком «дайдайдайдаааааааай!!! Отдаааааай!!! Кахка! Кахка! КАХКА!!!», пока я размешиваю тебе утреннюю овсянку, я злюсь.

Когда ты приносишь платье и требовательно тычешь им мне в лицо, а потом бежишь в нем к зеркалу, я растекаюсь в липкую сиропную лужу.

Когда ты обвиваешь руками мою шею и трешься лицом, как кот, я перестаю дышать.

А когда я вижу, как ты заливаешься смехом на качелях, трогаешь пальчиком нежную пену жасмина, пищишь «ку-ку!» из игрушечного домика на площадке, мне больно. Больно от счастья. И я не знаю, что мне делать в такие моменты. Я просто смотрю на тебя и думаю: не забыть, только бы не забыть.

59457

Лучший комментарий

legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А мне больно от того, что все равно забывается.. как бы не старалась, всё замещается новыми воспоминаниями. Я так благодарна веку в котором мы живем, за то, что можно записать каждый момент их жизни. И очень-очень часто пересматриваю видео, чтобы как можно дольше ничего не убегало из памяти.

Нравится Ответить
ozinkovskaia
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дааааа, как один маленький человечек, вот этот недавний кабачок, может вызывать такую гамму чувств?! От смертельной усталости и гнева (да что уж там греха таить, эти маленькие бесята умеют выводить родителей из себя! Можно натренировать свою выдержку до 180 уровня!) до космических масштабов любви и нежности! 💫

Нравится Ответить

Комментарии

tatyana_1408
Оля·Мама дочки-младенца

Как вы прекрасно пишите ,просто восторг

Нравится Ответить
olgunchik90
Ольга ·Мама сына (1 год)

Ааааа, по моей щеке скатилась слеза! Я чувствую все так же...знаете, я часто спрашиваю мужа, как он думает, все ли так любят своих детей, и он говорит, нет...а мне кажется, что по-другому невозможно их любить!

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

Увы, не все так любят своих детей. Я, кстати, очень боялась, что не смогу.

Нравится Ответить
zayaccerenchika
Кристина·Мама дочки-младенца

Трогательно до слез!!!

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

Если бы у меня сейчас были еще и такие гормоны, как у мам младенцев, меня бы вообще на куски разорвало 😂

Нравится Ответить
vechnaya_vesna
Nadezhda Z.·Мама сына (1 год)

Ну Настяяяяяяяяааааааа

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

Ну штоооааа

Нравится Ответить
nasa.sen
hey_ananasik🍍·Мама сына-младенца

Попала в самую точку)

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

Я спизжу у вас их 😀 буду срисовывать в свободное время 🙂

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

@froekensnork кстати 1 и 3 фотки просто шедевр 😀

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

@cool.secrettruth2013, жаль, что они просто на айфон, в большом разрешении не распечатать(

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

@froekensnork качество хорошее ,почему не распечататать ?

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

Очень красивые фотографии 😍

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки-младенца

😭как трогательно

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Вот и боюсь, что забыла и продолжаю забывать😭

Нравится Ответить
shanginaelena1975
Елена·Мама дочки (1 год)

Все в точности до буквы. Но не забыть.... Самые интересные моменты происходят, когда под рукой нет телефона, чтобы снять, да и пока копаешься, уже все прошло((((

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Сижу вся в детях и думаю, только не забыть, ловлю себя на мысли, что нужно срочно все заснять, все моменты! Жалею, когда что-то упускаю!!! Спасибо за правильные слова!!!

Нравится Ответить
lubavoytenko11
Люба·Мама сына (3 года)

@roza22081981 😭😭😍😍

Нравится Ответить
lubavoytenko11
Люба·Мама сына (3 года)

@roza22081981 Ви большая умничка 😘 щастя, здоровя,вам 😌и вашим детям 😘

Нравится Ответить
roza22081981
Лена·Мама сына (1 год)

@lubavoytenko11 спасибо !

Нравится Ответить
foxalenushka
стикер
Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·Мама дочки (1 год)

Я прослезилась, про мои чувства, один в один!Спасибо за текст!

Нравится Ответить
angel_8181
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все так...Я расплылась в улыбке,потому что на руках маленький комочек счастья!!!

Нравится Ответить
vally24
Валентина·Мама двоих (младенец)

Да - больно( Больно от того, что это время безвозвратно уйдёт и останутся лишь воспоминания🥺❤️

Дочка - это реально космос какой-то😍❤️

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

Вот так и понимаешь, почему бабушки очертя голову готовы баловать внуков)

Нравится Ответить
vally24
Валентина·Мама двоих (младенец)

@froekensnork, да да да))) когда это понимаешь уже не запрещаешь бабушкам ничего)))

Нравится Ответить
lubavoytenko11
Люба·Мама сына (3 года)

Да время очень очень быстро идёт 😔😘

Нравится Ответить
svetlana_aishka
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
13blok

Не забыть...только бы не забыть🥺🥺🥺. Время....не лети так быстро....

Нравится Ответить
lubavoytenko11
Люба·Мама сына (3 года)

Да ,да 😭наче вот вчера такой маленький 😘😘😘лежал карапуз 😔🤗🤗🤗А сегодня такой уже большой 👐Как же иногда хочеца остановить время 🙅Вирнуца туда😭 где наши карапузи ,когда-то били крохами😘😔😔😔

Нравится Ответить
better_version
Larisa ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
89829725147e
Максимова Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
esini2010sar
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама сына (1 год)

Вау! Самый крутой текст из всех, что читала у вас! Зацепил до слез!

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А мне больно от того, что все равно забывается.. как бы не старалась, всё замещается новыми воспоминаниями. Я так благодарна веку в котором мы живем, за то, что можно записать каждый момент их жизни. И очень-очень часто пересматриваю видео, чтобы как можно дольше ничего не убегало из памяти.

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

И я пересматриваю. Иначе, действительно, забываются какие-то мелочи: что младенцы хрюкают, как выглядит улыбка без зубов, что он любил коробки от влажных салфеток...

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@froekensnork, да, очень многое забывается, такое важное! У меня утро начинается с программы timehop. Там все видео и фото год назад, два года назад и т.д. И вот сидит рядом уже такая личность, вещает о чем-то интересном, а тут в телефоне маленькая крошка жует хвост кота..

Нравится Ответить
lubavoytenko11
Люба·Мама сына (3 года)

Точно также 🤗,каждый момент 😘 пересмартрю видео 😍

Нравится Ответить
tati84
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Трогательно до мурашек🤗🤗🤗

Нравится Ответить
ozinkovskaia
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дааааа, как один маленький человечек, вот этот недавний кабачок, может вызывать такую гамму чувств?! От смертельной усталости и гнева (да что уж там греха таить, эти маленькие бесята умеют выводить родителей из себя! Можно натренировать свою выдержку до 180 уровня!) до космических масштабов любви и нежности! 💫

Нравится Ответить
lolikyou3
Ольга·Мама дочки (1 год)

Как точно описаны мои чувства🤗

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына (1 год)

Чубушник(с)

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

@pandadze, маки

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына (1 год)

@froekensnork, покаки

Нравится Ответить
parent1
Fatbottomed·Мама сына (1 год)

Тоже такая думаю - надо поправить. Не успела))) Ди восхитиельна!

Нравится Ответить