Инабат
inabat.kabylbek7
Инабат·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите хорошую программу для скачивания и чтения книг? Сижу в декретном отпуске, и чувствую, что идёт деградация😏

2

Комментарии

cozynotes
Асель·Мама сына (3 года)

IBooks если Айфон. Он уже есть по умолчанию в телефоне. Скачиваете Книги в формате ePub и все

Нравится Ответить
inabat.kabylbek7
Инабат·Мама дочки-младенца

У меня Андроид☹️

Нравится Ответить