Карина
carrie26a
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

🆘Девочки! Кто-нибудь пробовал бороться с храпом? Муж храпит так, что я сбегаю спать на кухню😭на сколько меня хватит, не знаю. Раньше тоже храпел, но не всююю ночь, и чаще, когда выпьет. А сейчас каждую ночь, я не высыпаюсь, злаяяя😭 только не беруши😁может есть какие способы, которые вы опробовали 🙄

1

Комментарии

diana77787
Диана·Мама дочки (3 года)

Перегородка скорей всего,у та же проблема

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

А с ней могут быть проблемы, даже если не ломал?

Нравится Ответить
diana77787
Диана·Мама дочки (3 года)

@carrie26, искривлена может быть,от туда и храп

Нравится Ответить
amel1419
Ameli·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Обследовать надо мужа, храп-это не просто так, могут быть проблемы с сердцем, гайморитом и т.д.

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Сердце недавно проверяли, все в порядке, легкие, у Лора был. Ничего🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (младенец)

Если надо ухожу в другую комнату и сплю отлично, я не люблю когда толкают и забирают одеяло, вообще никак не могу привыкнуть спать с ним 😂 27 лет спала сама 🤣🤣🤣 но бывают и тихие ночи, а сейчас пока малыш, то я просто толкаю и угрожаю 🤣 а когда простывает, то сам спит неделю на кухне и я за эту неделю могу тааааак выспаться 😂

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы делали вазотомию , прижигание миндалин , эффект даёт, правда временный, его надо повторять

Нравится Ответить
2015.nastya
anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Послушаю , тоже такая проблема😁

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Даа, действительно, проблема😭😭😭

Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·Мама дочки-младенца

Мой муж тоже храпит😭😭😭 будит ребёнка а она чуткая на сон, переселила его в другую комнату, мой муж не пьёт , я думаю у него причина изнутри что с носом,перегородка или миндалины или что там незнаю

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Хочется спать с ним рядышком☹️но этот храп😭это что-то, толкаю, щипаю, нос закрываю😂помогает на 5 минут😕

Нравится Ответить
e45kr567
e45kr567·Мама дочки (1 год)

Мама папе покупала, потому что он очень храпит

Нравится Ответить
e45kr567
e45kr567·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
carrie26a
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В аптеке продаётся?)

Нравится Ответить
e45kr567
e45kr567·Мама дочки (1 год)

@carrie26 попробуйте спросить, я не помню где мама покупала было давно очень либо загуглите где можно преобрести

Нравится Ответить