Энджи
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Проблема.

До встречи с мужем жила 6 лет с девушкой..Потом такая история некрасивая вышла..решила родителям рассказать , те были в шоке..не поняли..давили сильно, пришлось расстаться ..потом мужа встретила, родила. И вот теперь она появилась снова . Я к ней ничего не испытываю уже , просто друзья. Муж знает о наших отношениях . Дружбы нашей не против..но крестной сыну брать ее не хочет.ну типа грешница и все такое 🤪.как убедить? #первыйпост

2

Лучший комментарий

elinaignatenko97594
Элина·Мама двоих (младенец)

А зачем ее делать крестной сына?вот вас бы не смущало,если крестный вашего сына трахал вашего мужа?

Нравится Ответить
deti_schast_e

Тьфу, блядь, срамота!!!

Нравится Ответить

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Крестный - это человек, который в первую очередь учит ребенка православной вере, молится за него и естесственно относится к нормальной традиционной ориентации.

Если человек гей - какой из него учитель веры??

Ну если вы крестите по православию.... а не типо " модно".

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@andg12 читайте библию, общайтесь с православными людьми, священниками или старцами.

Тогда у вас такого вопроса даже не возникнет.

Вы вон канонов элементарных не знаете... зачем вы вообще хотите ребенка крестить?

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@olkaya ой все , началось

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@andg12 да причем тут началось то?)))

Ну вы же не игровую комнату хотите посетить.

А покрестить ребенка.

Сейчас поэтому и беседы проводят... потому что достали люди, которые крестины превращают в фарс и еще возмущаются "а почему нельзя то, нельзя это.... что за дурацкие правила".

Нравится Ответить
del_1571037082_olezovna

Блин, если бы я узнала что у мужа отношения с мужиком и он хочет бывшего в крестные... Ну такое себе

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@buratino он любит лезби , в том то и дело..ну просто тут праведного включил

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

@andg12 если он принимает вашу подругу - это не значит, что он любит лезби🤦

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@buratino 😁 ну я так выразилась..он реально хорошо к ней относится

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Насколько мне известно, между потенциальными крестным и и родителями ребёнка не должно быть никаких интимных связей, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем, а у вас они были

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Ну это аргумент

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gamayunova_photo
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Блин, какие все святые. Грех трахатся вне брака. Не важно гомо или гетеро. Это блуд!

А все тут святые собрались, смертельный грех повесили на девушку.

Нравится Ответить
0romashka05

Крестные родители до 11 лет больше чем родители в плане духовного воспитания, молитв о благополучии ребёнка. Предполагаю вашему мужу будет не очень приятно все время видеть ее в вашей семье. Представьте себе ситуацию наоборот, что у вашего мужа есть друг подобный и он берет его крестным отцом.

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Я не соглашусь

Нравится Ответить
lerkaveselayaya
Валерия·Мама сына (1 год)

Для меня это, конечно, прям бееее и фее, но я не имею никакого права осуждать. Это ваша жизнь и жизнь той девушки.

Муж прав.

Не согласилась бы и я. Бредовая идея

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Вы гетеро, вам не понять

Нравится Ответить
lerkaveselayaya
Валерия·Мама сына (1 год)

@andg12 да, я гетеро, слава Богу. Но крещение и эта девушка как связаны? И какая может быть дружба между вами, если вы спали и жили с этой девушкой?

Ваш муж так же как и вы дружит с бывшими и готов ох взять в крестные мамы?

Мы отстаиваете свое мнение, что она должна быть крестной, так зачем спрашивать здесь совета?? Вы сами все знаете и для себя решили

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@ksu0492 нет , он не дружит . Я очень хочу её крестной, но муж против, не знаю как уговорить вот и все..дружбу с ней не прекращу, она хоро7ий человек

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Муж может на тройничек согласится😂 а кандидатов на крестных больше нет? Я в принципе в бога не верю, все эти крещения , венчания и тд бизнес. Поэтому не вижу ничего плохого , чтоб она была крестной. Муж сам то не грешник?)

Нравится Ответить
hochubebi

@sashuliaa я как бы сама не в курсе. Высказала лично свое мнение.

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Ну он с мужиками не спал ..поэтому считает себя святым 😁

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@andg12, 😂😂😂

Нравится Ответить
06-07-59nadia
06-07-59nadia@mail.ru·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Как скучно я живу🙄😁

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Кто вам мешает?

Нравится Ответить
hochubebi

Не считаю не чего плохого в том что бы ваша подруга стала крёстной. Но вот по отношению к мужу это будет не правильно.

Какие же тут все святые 🙈

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@buratino ну ещё не хватало. Это значит мне с ней дружить надо . Нет

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

@andg12 ну он же с вашей бывшей дружит,как вы говорите. Почему вам можно и он должен, а ему нельзя и вы не должны?!

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@buratino он на это подписался , а я нет изначально

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки (1 год)

😁😁😂еб**ть) крестной то не стоит)) а вот в семью, для страстной любви, думаю муж не против ее пригласить))

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

🤣 та нет

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·В ожидании первенца

Я думаю вам не стоит делать крестной человека, который уже погряз в содомском грехе. Быть крестной-это не для галочки. Это нести ответственность за вашего ребёнка перед Богом. Это ее молитвы о нем, наставления жить по заповедям Божьим. Она сама раскаялась в своих грехах? Исповедовалась?Причастилась? Если нет-то о чем может быть речь.

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·В ожидании первенца

@evroinna, вопрос был задан конкретно про подругу, поэтому поделилась своим мнением именно о ней

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·В ожидании первенца

@nastyaryapich, не хочу вдаваться в объяснения, тем более в споры, в инете достаточно информации, можно загуглить.

Нравится Ответить
rakitata
Июль ·В ожидании первенца

@nastyaryapich, содомский грех - противоестественный грех блуда, блуд - один из 7 смертных грехов. Www.verapravoslavnaya.ru, - как пример можно там почитать

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки-младенца

Муж прав

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

🤷‍♀️

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки-младенца

@andg12 1.ребенка оградите от этого всего

2.это не уважение к мужу,все таки это ваша бывшая любовь

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Тут ни стыда ни ума.

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Главное ,что у вас и того и другого в избытке

Нравится Ответить
miami9
Натали·Мама сына-младенца

Фу блять мерзость какая

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Ну так или мимо

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Зачем убеждать? Нечего ей в крестных делать. Тоже была бы против.

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Почему?

Нравится Ответить
yana.olhovskaya

@andg12, потому что человек гомофоб недоделанный 😂

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@yana.olhovskaya да уж ..это точно ..прям истерия

Нравится Ответить
dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама сына (2 года)

Чего только для топ и подписчиков не напишут 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Чего?

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

можно без крестной мальчику.я малую крестила без крестного папы,только с крестной.мужа вашего понимаю

Нравится Ответить
happy_man

Очередной тролль штоле??? 😀

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Ага

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына-младенца

Блин у моей подруги мужик меня ненавидит, потом только дошло почему, она, оказывается лесби. Я реально не знала. Но ко мне подката не было))) хотя она говорила что он её ко мне ревнует.

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына-младенца

@andg12 мне после этого самой не очень приятно. Как то сходии на нет общение.

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@olgashs да может она человек хороший

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына-младенца

@andg12 куча других причин

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына (1 год)

Грех- на греческом «промах» тобишь ошибка... кто в жизни не ошибается, тот наверное и не живёт! Если ваш муж решил выбрать абсолюта, который не грешен , то пусть у батюшки спросит, существуют ли такие и где их найти 😂 скорее всего он не хочет из-за ваших связей с ней... вдруг будете изменять 😂

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

😁

Нравится Ответить
yavalentina
Я Валентина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если муж её считает грешницей, то вы получается тоже... так какая разница кто будет крестной)

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Почему я тоже ?

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына (1 год)

😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Аа, поняла..ну он считает ,что я типа исправиласо )

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына-младенца

Ого 😮 муж итак не запретил вам общаться с ней, пошли бы вы на компромисс, что-ли....

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

Ну он у меня нормальный парень

Нравится Ответить
deti_schast_e

Тьфу, блядь, срамота!!!

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@deti_schast_e хорошо

Нравится Ответить
deti_schast_e

@nastyaryapich и?

Нравится Ответить
deti_schast_e

@nastyaryapich ага, обязательно учту *сорказм

Нравится Ответить
mysek
Mysek·В ожидании первенца

Вы меня конечно простите.. Но однополые отношения итак считаются грехом.. А сейчас крестные проходят собеседования.. Так вот как священник согласится на такое?? Ну если по идее ещё накануне надо исповедоваться..

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@sofi1612_miki1810 вы ошибаетесь.не все так односложно как в вашей голове..

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@andg12, я своего мнения не поменяю! А такие как вы просто ищете оправдания!

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@sofi1612_miki1810 да мне похер .

Нравится Ответить
marinka-mandarinka123
Мандаринка·Мама сына-младенца

Ну блин... Вы бывшую мужа согласитесь крестной сделать? Что то сомневаюсь..

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@vlada.merkulova просто у меня нет больше подруг

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына-младенца

@andg12, можно и без крестной ) тем более мальчика. Я вот собираюсь с одним крестным крестить

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@vlada.merkulova может и правда так сделаю

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

А без неё что никак?

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@marinka-mandarinka123 я до неё была замужем ..потом развелась, потом с ней 6 лет жила..сейчас опять замужем

Нравится Ответить
marinka-mandarinka123
Мандаринка·Мама сына-младенца

@andg12 какие то вам лезби ограниченные попадались😂 я общаюсь с людьми нетрадиционной ориентации и все довольно начитанные и умные люди. К слову о парнях, в жизни бы не подумала что они из радужных😂 но оказалось так как оказалось))) и настоящие нетрадионалы не китяться своей однополой любовью, это только малолетки орут на всех углах об этом и сосутся на площадях думая что это круто💁

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@marinka-mandarinka123 может быть . Я замуж вышла в 18. Через год развелась..с ней стали жить в 19

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Никак, муж имеет право на свое мнение.

Нравится Ответить
elinaignatenko97594
Элина·Мама двоих (младенец)

А зачем ее делать крестной сына?вот вас бы не смущало,если крестный вашего сына трахал вашего мужа?

Нравится Ответить
yana.olhovskaya

@andg12, ну вот поэтому спокойно делайте , что хотите сами. Мужья, как вы успели уже заметить, сегодня есть, завтра нет)

Нравится Ответить
andg12
Энджи ·Мама сына-младенца

@yana.olhovskaya 😁

Нравится Ответить
conostantia007
Catherine·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@andg12 уж простите, но бог ее создал женщиной… а вот гомосячные наклонности у нее развились намного позже, скорее всего в следствие сдвига в кукушке… и как она может быть духовным наставником (крестной мамой) вашему ребенку??? Тут скорее в другом дело, для вас крестины ребенка - лишний повод гульнуть и стать кумушками, или всё же вы верующий человек и для вас это нечто большее, и вас больше беспокоят духовные интересы вашего ребенка? Если второе- вам вообще вряд ли бы пришел такой вопрос в голову. Вам любой бптюшка скажет, что содомия не имеет ничего общего с православием. А потому каким образом содомит может стать духовным наставником у верующего человека - вообще неизвестно. Лучше б вам включить мозги и прислушаться к мужу. Мне кажется, он намного ответственнее за кроху в вопросах крестин, чем вы

Нравится Ответить