Ильясова Анна
ilyasova
Ильясова Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки дорогие посоветуйте пожалуйста частную клинику где рожали и врача который на ваш взгляд хорошо себя зарекомендовал ,не знаю куда пойти 🤦🏻‍♀️куда податься ,кому отдаться 😂😂😂😂

11

Лучший комментарий

mikato
Mika I·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Vusal Mehtiyev RDM

Нравится Ответить
nigartagiyeva94
Nigar·В ожидании первенца

Rdm Vusal Mextiyev

Нравится Ответить

Комментарии

rx_rr_rn
🌞🌞🌞🌞·Мама дочки-младенца

Caspian International,Naida Ismayilova- ER( oc xorowaya,vseqda otvecaet na wp,prosto tak na analizi ne otpravlet+ lekarstvo oc malo nazanacala) Daje ya yey posle rodov toje pisala ona otvecala na voprosi Voobwem to Insan kimide cox gozel insandi)

Нравится Ответить
ilyasova
Ильясова Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ой девочки теперь вообще запуталась 😂

Нравится Ответить
mikato
Mika I·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Vusal Mehtiyev RDM

Нравится Ответить
nigartagiyeva94
Nigar·В ожидании первенца

Rdm Vusal Mextiyev

Нравится Ответить
safarlin
Nazli Mukhtarova·Мама дочки-младенца

Vusal Mehtiyev v RDM

Нравится Ответить
nikulak
Nika·Мама сына-младенца

RDM,Vusal Mehdiyev

Нравится Ответить
aliyeva_f
Farida·В ожидании первенца

v RDM uslovia prosto super, ya prejde cem vibrat, 10 raz oblazila soc seti, pouznavala u znakomix i ponala shto na danniy moment lucwewo tandema kak uslovia + vrach xoroshiy ne naidu, u mena vrach Barsukov , dovolna🤙🏻 tam eshe Dr Vusala och xvalat

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (младенец)

Сколько у него кесарево стоит?

Нравится Ответить
aliyeva_f
Farida·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
feride_rust
Feride Rustamova-Alikberova·Мама сына (1 год)

Lala Ibiwova ,rojala v Oksigene v vip. Ks bilo u menya. Vsegda otvecaet na wp,prosto tak na analizi ne otpravlaet.

Нравится Ответить
ahmadova.saida
Saida·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну конечно в РДМ

Нравится Ответить
anas_k

Конечно. Вюсал д-р

Нравится Ответить
raksana.usejnova
Roksi·Мама двоих (младенец)

soqlasna,Vusal i tolko

Нравится Ответить
elnara_sc
Эльнара·Мама дочки-младенца

Моя врач Гюльчин Рамазанова из Caspian international. Очень хорошая, лишнего ничего не пропишет. Беременность мне вела и роды принимала. У меня ЕР были и очень, очень сложные. Палаты у них хорошие и обслуживание тоже, еда вообще 🤣😂 короче я осталась довольна🤗

Нравится Ответить
xxu
Я·Мама сына-младенца

@husizadeh, во время беременности у меня были некоторые проблемы со здоровьем начиная от цистита хронического,заканчивая проблемами с щитовидкой,протрузия Итд итп,она практически не интересовалась,йола верирди. Что-то назначала,а потом результат ее не интересовал,у неё очень много пациентов бывает,из-за этого она быстро-быстро за 5 минут пытается принять. На кресле всего 1 раз за все время она меня посмотрела и то я настояла.

А во время родов,она всего 20-30 в общем провела со мной,я мучалась больше 12 часов. Даже вспоминать не хочу как я разочаровалась в ней. А после родов даже не узнала как мои швы,никаких назначений как обрабатывать,как сидеть,что дальше делать,когда приходить на приём. Ничего. Родила и всё. Деньги заплати и проваливай. Вот такое отношение.

Нравится Ответить
rx_rr_rn
🌞🌞🌞🌞·Мама дочки-младенца

@saranoik, aaa🤦🏻‍♀️ U men Naida Ismayilova bila vrac oc dovolnaya🤲🏻 vseqda interesovalas pisala v wp

Нравится Ответить
xxu
Я·Мама сына-младенца

@_______nnnnnnnn, повезло вам

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (2 года)

Меркези клиника. Махира Исмаилова. Всю беременность не назначала 150 анализов дорогих и не нужных,ну и свойская женщина. Ер.

Нравится Ответить
elnara_sc
Эльнара·Мама дочки-младенца

@ilyasova, нет, Махира Исмаилова

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (2 года)

@husizadeh не знаю,вот @m.meri со мной ходила на консультацию всегда подтвердит что очень хорошо относилась ко мне))как близкий человек)а из витаминов она мне прописывала мефолик,который самый качественный из всех но да дорого,омегу,со второго триместра я пила только элевит)я просто в шоке какие деньги сейчас на анализы тут тратят месячные,я за всю бр столько не потратила🤣

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына-младенца

@husizadeh, ага))) она мне тоже нравилась)) мне казалось с ней очень просто общаться, приятная женщина. Может что то изменилось, не знаю. Но я почти на каждую консультацию ходила с @radadele, не замечала ничего такого🤷🏻‍♀️

я просто хотела поближе к дому что то, поэтому выбрала медикал плазу))) про моего врача тоже говорят ,что грубая и тд. Но ни разу за ней этого не заметила.

Нравится Ответить
sima.gl
Sima Gulamova·Мама сына (2 года)

Я рожала не в частной, но очень понравилось мне...врач Тураб Джанбахышев(супееерский врач)👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
khanseyidli_
Khanseyidli Nonna·Мама дочки (1 год)

Кстати за ер роды. И с юмором

Нравится Ответить
ilyasova
Ильясова Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@khanseyidli_, спасибо за информацию 💋

Нравится Ответить
khanseyidli_
Khanseyidli Nonna·Мама дочки (1 год)

@ilyasova не за что🤗

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына-младенца

@ilyasova, и я у нее рожала👍

Нравится Ответить
khanseyidli_
Khanseyidli Nonna·Мама дочки (1 год)

БАку медикал плаза. Нонна Ахмедова. Супер врач !

Нравится Ответить