Евгения
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Это очень смешно)

496

Лучший комментарий

ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда показалась головка, акушерка говорит: давай руку, пощупай головку, я тогда закричала: нахер мне это нужно, давайте уже быстрей покончим с этим😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
karina25965
Карина·Мама сына-младенца

Всю беременность переживала, что порвусь. Делала массаж, крема там всякие. Роды закончились, спрашиваю «порвалась ли я?». Мне говорят Нет. Я уже обрадовалось, а врач добавил: «но мы тебя разрезали».

Нравится Ответить

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Я та кто пела непристойные песни. Сначала тихо, но как схватки усиливались то на весь этаж.

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама сына (2 года)

@babushka_vesna, Да, тут хоть камасутру перечитывать... лишь бы это облегчало положение😂😂😂

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама подростка, беременна (23 нед.)

@just_fight это точно. 😂

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@babushka_vesna, 😂😂😂

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына-младенца

Я сильно орала (чего сама от себя не ожидала) на схватках и просила своего врача сделать мне кесарево, на что врач невозмутимо мне ответил: - "Ну сейчас, сейчас ты родишь,а потом, так и быть, я тебе кесарево сделаю"😂

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (1 год)

Кричала «дуйте, дуйте», когда обрабатывали йодом

Нравится Ответить
gobechiaa
Am G·Мама сына-младенца

Ещё все врачи приходили в родблок и удивлялись типо : надо же ,голова у ребёнка какая хорошая ,ого и у вас даже геморроя нет 😂заглядывали туда 😂

Нравится Ответить
gobechiaa
Am G·Мама сына-младенца

Я врача за руку хватала чтобы эпизио не делала,обиделась ещё на неё))

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама сына (2 года)

Когда на исходе вторых суток моих бесконечных адовых схваток, меня экстренно везли по коридору в операционную на кесарево, то я била себя по ляжкам и орала: верните мне мои ногиииии!!!!! Роды длились 48 часов с нулевым раскрытием, мне все это время пальцами шейку ковыряли безуспешно и когда добавили анестезию ещё, и от вселенской усталости вдобавок-мой мозг частично отключился и я вот такое вот выдавала... Потом уже, после операции, через несколько часов пришёл анестезиолог и спросил: ну, что, ноги твои вернулись?!😂

Нравится Ответить
star1988
Алёна·Мама сына (3 года)

Что-то вообще не смешно

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У меня было КС со спинальной. Дочку показали, дали поцеловать и понесли в детское отделение. Стоит медработник с ребенком моим на одной руке, а в другой пакет жёлтый, на рынке в такой мясо кладут и там реально кусок мяса, сознание немного замутненное и я чуть не заорала Это почему это вы с рынка пришли и ещё ребенка моего держите, и тут дошло что этот кусок- моя плацента))))

Нравится Ответить
happymom_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А меня когда зашивали, я попросила зашить красиво. Доктор сказал Учтём. Время шло... Меня всё зашивали.. Я им говорю, вы там крестиком чтоль вышиваете? 😁 Поржали

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я весь день хотела спать, поэтому отрубилась сразу после родов. Врач пришёл, растолкал меня (переводить в палату), я спрашиваю:

- Уже ночь?

- Ага!

- Так идите спать, что не спите-то?

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Во время схваток в конце, почти полное раскрытие, по коридору идёт мимо врач-мужчина, у которого я лежала на сохранении:

- доктор, я наверно умираю?!

-нет, всего лишь рожаешь

😁

Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня была экс в 17 роддоме и Федотова делала операцию и когда детей достали и показали, стала она меня зашивать, я говорю у вас лобзик есть, а в операционной 10 человек🤔, она зачем, я всё лишнее отрезать буду стройненькой.🤦‍♀️

Нравится Ответить
zain.s
Evgeniya·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Истинная женщина 😂👍🏻

Нравится Ответить
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

А я промучилась со схватками вторую ночь, рано утром иду на пост, а акушерка - да по тебе не видно что ты рожаешь..но пошла вызывать врача для осмотра. Сижу реву и думаю - всё, сейчас звоню мужу и пусть забирает меня отсюда нахрен. Потом оказалось что раскрытие уже 6 см.

А на потугах спрашивала акушерках тип ну что там, она (дочь) идёт/лезет?? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_supermena
Алиса·Мама двоих (3 года, 22 года)

У меня все было ооочень быстро и для шуток просто не осталось времени ))

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Комментарии 🔥)))))))))

Нравится Ответить
adronova2017
Антонина Моисеева·Мама сына-младенца

Мне во время кесарево стало очень холодно и я анестезиолога какао просила принести☕

Нравится Ответить
adronova2017
Антонина Моисеева·Мама сына-младенца

@zenechek, нет)))

А мне так обидно было😂

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@adronova2017, 😂😂😂

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
rrusa
rrusa ·Мама двоих (младенец)

У меня роды принимал мужчина. И вот уже на потугах у него звонит телефон, он снимает трубку и орет на весь этаж зычным басом: «я рожаю с рубцом на матке, не могу говорить!» 😂

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ахахх😂

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (1 год)

У подруги муж стоматолог, как-то она позвонила ему узнать, когда с работы домой приедет, а он ей "У меня острая боль, на час задержусь" ))

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
kyvana3
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сына рожала без потуг, на схватках, сказала персоналу, что Жопа болит. Потом сказала, что из роддома не уеду, у них останусь. На вторых родах не чудила. Правда были человек пять практикантов, им показали, как мне делали КТГ и внутривенную инъекцию. Потом моя врач спросила, согласна, чтобы они присутствовали на родах. Я отказалась. Она сказала, что правильно и нечего свою манду всем подряд показывать)))

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

«Манду показывать» 😂🙈

Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я после пкс еду на каталке, в лифте пришла в себя от общего наркоза. Врач и медсестра начинают задавать вопросы " как тебя зовут?" Итд чтоб проверить, пришла ли я в сознание. А я им "миленькие мои, я вам все,все скажу, только дайте водички попить"

Перед операцией лежу на распятье, вводят наркоз, и я "спорим, я буду первая кто не уснёт?" И через 2 вдоха вырубилась

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·Мама сына-младенца

Угу,я приехала со схватками (думала,может тренировочные) в роддом,после осмотра дежурного врача спрашиваю:

-Ну что,рожаю,да?

-да,Открытие 3 см.

-а я думала,у меня запор и геморрой🤣🤦🏼‍♀️

Медсестрички в приёмнике очень долго ржали,говорят,им много что говорили,но роды с геморроем никто ещё не путал)

Нравится Ответить
karina25965
Карина·Мама сына-младенца

Всю беременность переживала, что порвусь. Делала массаж, крема там всякие. Роды закончились, спрашиваю «порвалась ли я?». Мне говорят Нет. Я уже обрадовалось, а врач добавил: «но мы тебя разрезали».

Нравится Ответить
marinakh
Марина·Мама дочки (1 год)

Бляяя🤣🤣🤣

Нравится Ответить
gobechiaa
Am G·Мама сына-младенца

Ржу

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
redpandagigi
Red Panda GiGi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неонатолог после осмотра сына повернулся ко мне и, тыкая в лицо его попой, выдал: «Мамочка, вы только посмотрите, какие яйца» 😂

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

😂 это лучший комментарий

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына-младенца

😂🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zarema_s
Zarema·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Мне врач, мужчина кавказской внешности, за хорошее поведение в родах, когда акушерка зашивала разрыв, предложил бонусом восстановление девственной плевы🤦‍♀️ как, говорит, из роддома вернётесь и не девственница🤦‍♀️😅😅😅

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить
andrewna
Юлия·Мама дочки-младенца

Когда дочь из меня вышла я сказала ЕБИЧЕСКАЯ СИЛА🙄Вот они поржали с меня...а я в слезы от радости что все закончилось

Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки-младенца

😂😂😂реву)))

Нравится Ответить
loginlol
Имя·Мама дочки (2 года)

😆😆😆

Нравится Ответить
cickinson
·Мама дочки (1 год)

Рука врача на схватке во мне, я на эа, балдею.. по-большому, правда, дико тянет, аж дно плющит, но я т откуда знаю, что это потуга, я лежу балдею..)) и тут врач начинает орать Вера, бегом каталку, у нее тут уже прическу видно!!

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Причёска 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
fhdksksn

У меня остались синяки около промежности. Акушерка отказывалась меня поднимать в палату, ждали врача, которая ушла на обед.

Оговорюсь, до этого, после того как я родила, туда заглянули все, кому не лень. Даже неонатолог и просто проходящий мимо акушер 😅 и было странно от того, что все говорили «ой, да там всего одна царапина», а шили долго, по моим ощущениям вечность 😬

В итоге, надо поднимать, врача нет, акушерка нервничает. Проходит мимо старичок (как оказалось это был акушер-гинеколог), она его подзывает и предлагает и ему туда заглянуть. На что он ответил с обращением ко мне: «Можно я не буду? Я сегодня ночь еще насмотрюсь!» и задумчиво пошел дальше 😂

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама сына-младенца

Когда дома отошли воды, муж стал звонить в скорую а я зарыдала и стала причитать -« погоди, не надо, давай подождём, вдруг это пройдёт...» ПРОЙДЕТ, КАРЛ!🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (младенец)

Не прошло?))))

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына-младенца

Рыдаю просто 😂

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама сына-младенца

@marina-okuneva34, прошло, я бы даже сказала ВЫШЛО)))🤣

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

То чувство, когда матюкнулась на акушерку, но знаешь это только по рассказам её и врача 🤦🏼‍♀️😂

Состояние аффекта, пока вытуживаешь 4-х киллограммового человека, дело такое🤪

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

😂 думаю, их каждая вторая материт)))

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@zenechek, скорее всего)

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Проснулась, а у меня потуги сразу. Я вскочила, стою в раскоряку, ору что потуги начались. Акушерка стоит в дверях и говорит что не может быть, ещё рано. Подходит практикантка и просит, что б я пописала. У меня глаза на лбу и ору... какой на хрен писать, у меня сейчас дно разорвет. Тогда меня на кресло уже и перевели. Но акушерка с этого дна чего-то долго смеялась 🤷🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (1 год)

И за сколько вы родили в итоге?

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@lalaland89, сами роды 12 часов, потуги точно не знаю. Их была штуки 4-5 и всё.

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама дочки-младенца

После прокола пузыря я сообщила: о, тепленькая пошла! Врач посмеялся. А когда родила спросила: что случилось, я не поняла. Мне показалось смешной вопрос, вот только они не смеялись. Бгг

Нравится Ответить
marfusha.
Марфуша·Мама троих детей

Врач во время схватки руку в меня сувал,раз на третий я ему и говорю,давайте вы до схватки в меня залезете и там её подождём 🙈

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына-младенца

🤣👍 пушка просто

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Это да, рука на схватке и я от нее отползала))

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Моя соседка по палате послеродовой звонила во время родов маме и вопила, что ей не нравится роддом, забери меня и поехали в другой)

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

👍🏻😄😄😄

Нравится Ответить
busenica
Валерия ·В ожидании первенца

Спасибо, настроение подняли))

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Мне после родов бантик между ног сделали, когда зашивали, надрез делали. Человека три стояло оценивали красоту бантика, ну я и попросила мне показать через зеркальце. Хотя потом мучалась с ним пока не отвалился.

Нравится Ответить
zarema_s
Zarema·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@lalaland89, я плачу 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
redpandagigi
Red Panda GiGi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сестре тоже бантик делали 😂 тоже говорит потом долго не отваливался

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@lalaland89 из ниток, которыми зашивали😀

Нравится Ответить
stepochkina1608
Andreeva.N·Мама дочки (1 год)

Коменты🔥Посмеялась от души😂

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (младенец)

Меня после КС когда шили,врач сказал что сделает мне кубики пресса,чтоб я летом по пляжу в стрингах ходила.Логики между прессом и стрингами я не уловила😂

Нравится Ответить
marinakh
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня на кс я просила зашить красиво, доктор когда зашили начала шутить, блин режь опять, она же красиво просила. Я конечно под впечатлением и шутку не сразу поняла)

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Когда потуги начались, акушерки «тужься!» а я кричала :

«Бляяя😫вытащите его наконец, я не могу уже!!!!’» потом извинялась когда вытащили)))☺️

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда показалась головка, акушерка говорит: давай руку, пощупай головку, я тогда закричала: нахер мне это нужно, давайте уже быстрей покончим с этим😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (3 года)

Блин, это у них стандартный загон. Мне тоже предложили между потугами, на, мол, потрогай волосики... Ваша Машу! У меня там человек между ног торчит, какие волосики..

Нравится Ответить
tanita_san
Аня ·Мама сына (1 год)

И я также кричала 😂

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@nen_tee, это вообще непередаваемо же! Я так рада, что мне предложили потрогать)) сама бы не додумалась 😂

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

На последних диких схватках я постоянно спрашивала "сколько это ещё будет длиться?!"

На что мне отвечали, что осталось чуть-чуть 😂 и так часа два 😂

А ещё спросила у акушерки "можно покричать?", а она говорит "можно! Я разрешаю"😂 но покричать так и не смогла))) сейчас смешно вспоминать, но тогда вообще не до смеха было)))

Нравится Ответить
katlen84
Катерина·Мама дочки-младенца

Сначала 5 часов ждала мужа и отказывалась без него рожать, а когда приехал, он мне стал «мешать» рожать. Врач и акушерка 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katerina.prudentova
Катерина·Мама двоих (младенец)

🤣а у меня врач был молодой парень (незнаю кто по нации) но мусульманин точно) Во время перерыва между схваток , я ему говорю )- Вам наверное женщины только в одежде нравятся 😂🤦‍♀️а он мне -Да , причём в хиджабе ))) вообщем тоже ляпнула так дяпнула🤣

Нравится Ответить
evgenochka
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@katerina.prudentova, а мне вообще она не помогла, 12 часов без неё, и ещё 8 часов с ней, ещё хуже, чем без неё)

Нравится Ответить
mmmdarina
Darina·Мама сына (1 год)

Я в хиджабе и я ржу 😂👍🏻

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😆👍🏻

Нравится Ответить
katemackate
Kate MacKate·Мама дочки-младенца

У меня врачи подмачивали🙈

Диалог во время кесарева:

- Что, прям по котэ (татуировка в виде кота)

- Нет, хороший котэ, бери чуть выше!

Нравится Ответить
lolasvet
·Мама сына-младенца

@zenechek сейчас спинальную всем на кс колят, слышишь все

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@olgashs, круто!

Нравится Ответить
katemackate
Kate MacKate·Мама дочки-младенца

@olgashs, я с эпидуралкой в операционную попала, но все равно вкатили общий внутривенно(( наверное, чтоб медицинский юмор не обнародовала😁

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама четверых детей, беременна

Врач спросил -поставить ЭА? Только знай она замедляет роды, на что я ему ответила «что сегодня и никуда не тороплюсь»

Нравится Ответить
zenechek
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить