Lili
4elidik
Lili·Мама дочки-младенца

Девочки, привет.

Вопрос, а вы праздновали годик ребенка? И если «Да», то как?

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Дома были, поыоткались с шариками и торт мать сожрала 😁👌

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (1 год)

Снимала детский клуб.

Нравится Ответить
bysundel26
ketrin·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
only-arina
Арина Павлова·Мама двоих (младенец)

Дома с родней

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Дома с родственниками

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

Да дома с родней))

Нравится Ответить
lenanovikova009
лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisanova
Василиса Кузьминова ·Мама сына (1 год)

Был пикник на природе, с украшениями, шариками, музыкой и подарками)

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Дома с родственниками

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
4elidik
Lili·Мама дочки-младенца

Да, согласна, что праздник больше для родителей, но вроде хочется отпраздновать)

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@4elidik, смотрите по малышу))) если не в тягость малышу много людей и незнакомое место - то почему бы и не в Кафе с детской зоной

Нравится Ответить