Гузаль
guzal777
Гузаль·Мама дочки-младенца

Девочки привет ) что вашим деткам от коликов помогало ?

1

Комментарии

ralinkaaa
Ралина Габдулхаева ·Мама дочки (1 год)

Мы что только не перепробовали, помог Лактозар 😊

Нравится Ответить
dianna151
Dianna ·Мама двоих (младенец)

Как вы его принимали ? Вы на ГВ?

Нравится Ответить
hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Фитбол

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки-младенца

Эспумизан беби

Нравится Ответить
zykerkka
Юля Т. ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына-младенца

Плантекс

Нравится Ответить
katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·Мама сына-младенца

Боботик хорошо помогает)бейби калм не очень(выкладываю на животик по чаще,когда много газиков ставлю газоотводнуб трубочку...

Нравится Ответить
guzal777
Гузаль·Мама дочки-младенца

Спасибо всем )))

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Бебинос хорошо помогал, но постарше

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Боботик с 21 дня. Сабсимплекс с рождения, с Беби калмом осторожно может аллергия быть.

Нравится Ответить
elvira-a
Эльвира ·Мама сына-младенца

тоже укропная водичка (сама делала) и боботик иногда давала. Боботик остался пол флакона если вам надо заберите просто так

Нравится Ответить
zaxarovaolia
Оля·Мама дочки-младенца

Эспумизан и укропная водичка

Нравится Ответить
k.k7
🌺·Мама сына-младенца

Боботик с укропной водичкой чередовала

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына-младенца

Только время))))

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

Бейби калм

Нравится Ответить
potanula
Сами·Мама сына-младенца

Коликрокодил

Нравится Ответить
julia130488
Юлия·Мама двоих (младенец)

Где вы его заказали

Нравится Ответить
potanula
Сами·Мама сына-младенца

@julia130488, напишите им в Инстаграм, и они отправят бесплатно, если акция не кончилась.

Нравится Ответить
julia130488
Юлия·Мама двоих (младенец)

@potanula, спасибо

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Только о эспумизан

Нравится Ответить