Золотайкина Татьяна
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Ацкий трындец... сходила в парикмахерскую...

К мастеру одному и тому же хожу уже почти 10 лет. И всегда всё было нормально. А тут прям ахтунг. На фотках те варианты, которые я хотела бы видеть на себе. А фото что вышла оставлю в комментах ибо стыдно и обидно😭😭😭😱

Буду переделывать........

1

Комментарии

agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына (3 года)

Ну из того, что получилось, то, что Вы хотите, легко выйдет 👌🏼 длины хватит переделать

Нравится Ответить
vicusic
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Это химия у меня😅🙈

Нравится Ответить
vicusic
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@akelatim, аааа , я вот ни как не решусь на химию

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@vicusic я на длинные делала и все хорошо. А тут вот не срослось😅

Нравится Ответить
vicusic
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Видно! Супер!

Нравится Ответить
vicusic
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я сама стригусь пикси , и с полной уверенностью вам говорю , много волос она вам оставила 🤦🏼‍♀️👀 так что исправить можно

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

А где стрижетесь? А то я уж думаю мастера менять😅

Нравится Ответить
vicusic
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@akelatim, ой я своему мастеру 5 лет не изменяю ( вы не поверите но в обычной парикмахерской копеечного типа 🙈) стрижка моя 400 р стоит 🙈 в Чертаново Центральное .

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@vicusic почему не поверю?)) Еще как) вот я к своей тоже почти 10 лет хожу и парикмахерская эконом считается😅

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама дочки-младенца

По ходу мастер , больше классик у вас ) Креатив и мужские , наверно не её🤔. Как говорится ,лучше не доделать .. чем переделать . И потом , хрен чё исправишь😬 В вашем случае, всё поправимо 🤗. Укоротить , там где надо , и будет супер 👍🏻😉

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама дочки-младенца

@akelatim, к другому . Могу порекомендовать мастера . Смотря где живёте ) Она работает в Красногорске, рядом со станцией Павшино .

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@abcf огого😅 не наездиюсь из Сокольников😅😅🙈

Нравится Ответить
abcf
Витамин ·Мама дочки-младенца

@akelatim, это точно )

Нравится Ответить
acris
acris·Мама троих детей

И меня кстати тоже однажды постригли на вашу длину, даже еще и уложили одуваном, привет 80е 😂 просила до плеч а стригли на 11 см, а учитывая что волосы сильно вьются получилось один в один ваша стрижка. Ну отросли через годик😌

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Годик😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
acris
acris·Мама троих детей

@akelatim у меня вьющиеся и растут поэтому визуально медленнее

Нравится Ответить
chantalle
Анна·Мама сына (2 года)

Что-то вообще не похоже 😆

Нравится Ответить
madmoonsugar

Мда... У вас получился бабушкин вариант))) на фото, что вам нравится видно же, что височки и затылок коротко. А вам сделали стрижку точно как у моей бабушки Фриды... Ей 94.. (ни в коем случае не стремлюсь вас обидеть, надеюсь с чю всё ок;)

Не расстраивайтесь! Длина есть, значит есть плацдарм для исправления)))

Так что - ждём-с волшебного преображения -)))

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@madmoonsugar ойойой.... я так не хочу😅😅😅

Нравится Ответить
madmoonsugar

@akelatim от меня это в принципе было ожидаемо))) так что особо никто не удивился. Ещё было лето, зимой налысо как-то холодно))) Но мне по стилю норм, я в татуировках вся вдобавок, так что 0.3 волосы - пффф)))))))

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@madmoonsugar ааа))) ну у меня все не так экстримально😅

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она как будто побоялась вас короче, на фтот вы хотели короткий затылок, а-ля боб, а она вам типа лесинки

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@atata86 вот я и думаю бежать укорачивать сзади и исправлять ситуацию... мужу показала и прям еще горше мне стало😭

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

@akelatim я б укоротила, тк видатнет, просто под "горшок". Надо зад поднять и сразу будет стильно

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@atata86 спасибо!

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

На фото моделей волосы уложены) вы пробовали в домашних условиях?

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мои фотки уже со смытой "укладкой". Факт в том что на выходе получилось совершенно не то что надо

Нравится Ответить
del_1572460906_ms2830

А это с укладкой уже? Мне кажется, если где надо заколоть, ничо будет)

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Заколоть😭😭😭😭😭 тут что с укладкой что без. Совсем не то. Я смыла то что мне насушили, потому что была ваще как одуван. Ну как Ваня, помнишь?😅

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Чиполлино мать его....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@allinoch слава кхм... Богучто поправимо😅

Нравится Ответить
acris
acris·Мама троих детей

А мне кажется женственно получилось очееь. Вы уже пробовали раньше короткую стрижку? Может она вам по форме лица не подойдет...

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

@acris да, я почти каждые 2 года стригусь коротко. Иногда под мальчика совсем. А тут решила соединить с химией, чтоб вились волосы немного...

Нравится Ответить