Дарья
grodetskaya
Дарья ·Мама сына-младенца

Порекомендуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для ребенка? Желательно из аптечной косметики типа Авен, Ла рош и тд. Кожа сухая и местами есть небольшой дерматит, то появляется, то исчезает. Педиатр сказала любой увлажняющий крем. Что посоветуете?

1

Комментарии

enjoy_happy
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы пользуемся babe крем-эмоллент,для атопичной кожи, с сухостью хорошо справляется, и еще в воду при купании добавляем эмульсию oillan. Еще мне нравится линия эмолиум, только в Минскн её сложно найти

Нравится Ответить
vikrybka_
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Мустела стелатопия, Биодерма интенсив

Нравится Ответить
myrlika1987
Ольга·Мама сына (1 год)

Topicrem AD balm

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нам очень помог обычный увлажняющий крем детский кря-кря. Питательный. Тоже очень сухие ножки были, что даже адвантан, рекомендованный врачом, не справлялся.

Нравится Ответить
tori85
таня·Мама сына (4 года)

Топикрем

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Если в период обострения и точечно те не на все тело пользуемся Топикрем ЦИКа или Ликобейз Рипеа

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына-младенца

Покупаю самый обычный детский крем в апиеке, либо лисичка, либо просто детский

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

у нас липикар ла рош позе

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама двоих (младенец)

От фармацерис не плохой, понравился

Выше на фото скинули

Нравится Ответить
yanagil
Яна·Мама дочки-младенца

Bioline- быстро справился с сухостью, рекомендую

Нравится Ответить
tatsiana_
Tatsiana K·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Авен ксеракальм бальзам

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына (2 года)

Мы пользуемся Ксеракальмом

Нравится Ответить
dashuta-go
Даша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ну вот те, что вы перечислили, одни из лучших)

Вообще, очень люблю Топикрем. И Мустелла хороший, смотрите серию для атопической кожи.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Топикрем

Авенооо

Нравится Ответить
happy1mama
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Топикрем, Авен ксеракальм

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Эмотопик нравится

Нравится Ответить
mamastat
Янина·В ожидании первенца

Мне советовали фирму Biolane

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Понравилось и демократично по цене финская косметика LV.

Нравится Ответить