Сымбат
k.symbat-96
Сымбат ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Девчат, всем Привет! Это аллергия???

Комментарии

yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

Да аллергия...У нас вчера так было...

Нравится Ответить
k.symbat-96
Сымбат ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Что дали?

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

@k.symbat-96 зодак 5 капель и все прошло

Нравится Ответить
alisa_v_strane_chudes_
Alisa·Мама сына-младенца

Шладкие щечки. Не болейте😍

Нравится Ответить
k.symbat-96
Сымбат ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
aaaidana
🧚🏻‍♀️Aidana🧚🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

похожа

Нравится Ответить