Лия
prosto_lia
Лия·Мама сына (1 год)

Какие есть хорошие фирмы детской одежды кроме Reima?

Девочки, А помимо Reima, существуют ещё хорошие фирмы верхней детской одежды? Заранее спасибо

1

Лучший комментарий

hiomka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Густи хвалят. Старшая в Лесси ходит. У младшей комбез из детского мира.

Не пойму почему все вцепились в рейму. По мимо этого бренда есть и другая не плохая верхняя одежда.

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

мне рейма вообще не очень) у нас Molo, Mini a ture👌🏾

Нравится Ответить

Комментарии

lenabelka7
Lenochka·Мама дочки (1 год)

Токка трайб

Нравится Ответить
mama_mia
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·Мама дочки (1 год)

Дидриксон, плюс в том что в комбезах есть проставки и можно увеличивать длину. Ну и качество по отзывам моих подруг лучше чем рейма.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Билеми ,радрада

Но это не мембрана . Ее не люблю .

Холлофайбер тёплый и био пух

На весну /осень старшая ходит в куртке с магазина funday,sportmaster (состав полиэстер)

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (младенец)

Лесси, хуппа, Крокид норм, но не за 4-5 тысяч, как его продают, а за 3))

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Molo, lessy, hupa

Нравится Ответить
yolandi2801
Оленька ·Мама сына (1 год)

Мы купили недавно Luhta, финская фирма. Ещё носили Лесси и крокид, тоже понравились)

Нравится Ответить
shla-mimo
Shla-Mimo·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Лесси, нейм ит, дидриксонс, лухта, жираф, калор Кидс, Герда&Кай, Кетч, хуппа, Джонатан, айс пик, каппаха

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мне лесси нравится. В зимнем комбезе всю зиму отходили. И весенний у нас Tokka tribe, покупали в детском мире. Тоже нравится. Crockid еще плюсую, очень классные

Нравится Ответить
marilin777
Даша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Густи, керри, Лэсси, крокид, ника стайл хвалят.

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

мне рейма вообще не очень) у нас Molo, Mini a ture👌🏾

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

+++

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (1 год, 10 лет)

+

Нравится Ответить
katlogoped
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лесси моя любовь. Цена приемл, носится отлично, сохнет быстро.

Нравится Ответить
annasweety
Анна·Мама дочки (2 года)

Кери Лэсси Хипппичик

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Густи хвалят. Старшая в Лесси ходит. У младшей комбез из детского мира.

Не пойму почему все вцепились в рейму. По мимо этого бренда есть и другая не плохая верхняя одежда.

Нравится Ответить
i.r.i.n.k.a.
Ирина ·Мама сына (1 год)

@holipata, всю зиму отходили, не мёрз

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Раздельный штаны и куртка. Всю зиму в нем были. Ребенок не замерз. Сейчас у нас комбез из Кари кидс. Тоже хороший.

Нравится Ответить
yulya-o-92
Юлия Еж·Мама дочки (1 год)

@holipata, моя в бэби гоу отходила первый год. Мне кажется для малышей очень даже норм, но постарше наверно не куплю

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (2 года)

Конечно,куча)керри,лесси,ленне,крокид,премонт,хуппа,хиппичик и много ещё )

Нравится Ответить
prosto_lia
Лия·Мама сына (1 год)

Спасибо😀сколько новых слов

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (2 года)

@lil-10, 😂

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Керри,Лесси,хуппа,да их много

Нравится Ответить