Наталья
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Всем привет. Девчонки расскажите кто на каком сроке родил мальчика. Кто то говорит мальчики позже рождаются, кто то говорит наоборот, кто то говорит что девочки рождаются раньше.

5

Лучший комментарий

shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

37, 37, 39

Нравится Ответить
yani_mouse
Яна·Мама сына-младенца

Я родила сына в 39.4 )) у них там свой график) как захотел, так и попросился в свет)))

Нравится Ответить

Комментарии

tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

В 40 и 2

Нравится Ответить
khanymkaa
Khanymka ·Мама сына-младенца

40,6

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки-младенца

Родила на 41 неделе девочку)

Нравится Ответить
karenina811
Анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

36.6

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@karenina811, акушерский срок они считаю с первого день последней менструации

Нравится Ответить
karenina811
Анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@klukvina901 по записям врача был 36.6.....я сама не считала. Как считали 16 лет назад по акушерскому или эмбриональному я не помню.

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@karenina811, я думаю по акушерским

Нравится Ответить
dariaandreevna_3
Дарья·Мама сына-младенца

Почти в 42

Нравится Ответить
ms.kislina
Ирина Кислина ·Мама сына-младенца

В 40.3 мальчика )

Нравится Ответить
anastasia_nutritionist
Анастасия_нутрициолог·Мама двоих (младенец)

37.3

Нравится Ответить
19katerinka87
Екатерина Трутнева·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В 40,4

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

40.2

Нравится Ответить
erofeeva_olya
Оля·В ожидании первенца

От подруг тоже слышала эту версию. Все подруги родили мальчиков после 40н

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Я вот 50 на 50, у кого то раньше у кого то позже, как мне врач сказал тут уж как он сам захочет))

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@verok93, класс

Нравится Ответить
mariyavergeles
Мария·Мама сына-младенца

В 42 недели ровно и то пузырь прокололи

Нравится Ответить
elenakiriakova7
Елена·Мама сына-младенца

В 37.6

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·Мама сына-младенца

В 41 стимулировали

Нравится Ответить
verok93
Вера·Мама сына-младенца

37 недель и 5 дней. С начала схваток родила за 5 часов

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына-младенца

38,5)знала что раньше рожу)

Нравится Ответить
natali0917
Наталия·Мама сына (1 год)

37,5

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

у вас схватки начались или воды отошли?)

Нравится Ответить
natali0917
Наталия·Мама сына (1 год)

@klukvina901, воды отошли, схватки слабые начались спустя 3-4 часа только

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

В 39 недель ровно 😉

Нравится Ответить
olchik.schasteva
Ольчик·Мама сына-младенца

39,3

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

И дочь, и сын на одном сроке родились. 38,2

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама сына (2 года)

39.4 :)

Нравится Ответить
karri.2015
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мальчик был у меня первым. Родила раньше на 9 дней. Девочка вторая, родила 40 недели 5 дней

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

37, 37, 39

Нравится Ответить
yani_mouse
Яна·Мама сына-младенца

Я родила сына в 39.4 )) у них там свой график) как захотел, так и попросился в свет)))

Нравится Ответить
catherine_mandarin
🌺·Мама сына (1 год)

В 39 нед родила сына) за неделю до родов были тренировочные, поняла что скоро уже рожу) зависит наверное ещё от ширины таза и размера ребёнка, у меня таз очень широкий, ребёнок маленький был, спустился вниз и давил уже в 38 нед сильно)

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

А как вы поняли что уже скоро, какие то ощущения были?

Нравится Ответить
catherine_mandarin
🌺·Мама сына (1 год)

@klukvina901 в туалет прям постоянно хотелось, вроде сходила и все равно хотелось, и распирало все изнутри, как будто кости раздвигались и извиняюсь за подробности, но по большому в туалет не хотелось и не ходила, я так поняла ребёнок в таз опустился и все передавил, поэтому, это было за 2-3 дня до родов

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца

41.5🙄 думала никогда не рожу 😂

Нравится Ответить
egorova34
Ася·Мама сына (1 год)

Тю, сказки это все. Нет такой статистики. 38 нед-мальчик.

Подруга 42 нед девочка, другая в 35 девочку, ещё одна рожала погодков мч и дев оба на 40 неделе чётко....

Нравится Ответить
hanapievaalina
Алина·В ожидании первенца

У меня сейчас 40 и 1 , а по узи 40 и 3 , глухо как в танке 😁

Нравится Ответить
mamochkanika
Тома ·Мама сына-младенца

Родила в 38 недель.....до родов была подготовка😁живот болел и сидела ласточкой на гнезде🚽

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Какая подготовка, расскажите, тянул живот?

Нравится Ответить
mamochkanika
Тома ·Мама сына-младенца

@klukvina901 живот болел, схваткообразная боль была, после теплого душа становилось легче и после приема но-шпы.И за 3 дня до родов, был жидкий стул, сперва решила ,что отравилась,но нет😁И в день родов с самого утра схватывал живот,к вечеру усилилось.......уже душ и табл не помогали, скачала счетчик схваток и когда появились кровянистые выделения ,поехала в роддом

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

На следующий день после ПДР.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (4 года)

В 36нед. Подруги первенцев сыновей в 35 и 36 нед.

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

А у вас схватки начались на 36 недели или воды отошли?

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (4 года)

@klukvina901, воды отошли. Под утро. Даже тренировочных схваток не было. За три дня до этого была на УЗИ, тоже все отлично.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки ни у кого из знакомых раньше не родились пока , на 41-42 неделе и то с помощью😂

Нравится Ответить
madlen1512
Мария·Мама сына (3 года)

36 недель и 6 дней

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@madlen1512, беременные все сезоны посмотрела))

Нравится Ответить
madlen1512
Мария·Мама сына (3 года)

@klukvina901, да не за что! Рада, что была полезной. Если что,пишите, не стесняйтесь!

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@madlen1512, спасибо 🙏

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

Ну вокруг меня в большей степени мальчишки любят посидеть подольше, а девчонки не засиживаются .... Но это всё равно не 100%. Есть куча случаев когда наоборот случается, девочки до 42 сидят, а мальчишки и в 36-37 рождаются 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svet.sockolowa2014
Светлана·Мама сына-младенца

41 и 3 дня

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

1 сын в 37 недель... Сейчас ждём тоже мальчика... чувствую, что уже начинает проситься, посмотрим

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

А как вы это чувствуете, расскажите какие ощущения?

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@klukvina901 с четверга тянет низ живота, такие ощущения как при месячных. Ложные схватки. На утро записана была на прием, врач посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка мягкая и идёт раскрытие в 1,5 пальца. Так что организм готовится уже

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Я так понимаю нужно уже ждать с 38 недели?

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (младенец)

В 39 недель ровно

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (1 год, 10 лет)

39.4 сын, 39.4 дочь.

Нравится Ответить
polyak.mom
Евгения·Мама двоих (8 лет, 20 лет), ждёт третьего

У меня так же - один в один))))

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@polyak.pm 🤗

Нравится Ответить
vishenka-vishenka
Вишенка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

38 ровно

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама двоих (младенец)

38н и 1д

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

42,4 недели

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Долго вы ходили )

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

@klukvina901 о даааа🙈🙈

Нравится Ответить