Большова Наталья
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, просто соц опрос☺️

Сколько деток планируете в семье?

Я хочу троих, муж считает двое - лучший вариант)))

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама троих детей

У меня 3. И больше не хочу пока

Нравится Ответить
lapins
Марина·Мама двоих (младенец)

Изначально оба сошлись на цифре 4)) после рождения второй муж засомневался)))) я не против ещё парочки, но чуть позже)

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

3 прям самый максимум для меня, но, наверное, на 2-х остановимся.

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

Минимум 2)

Нравится Ответить
amazon_garl
Анастасия·Мама сына-младенца

Мой говорит, что 5 хочет 😄 я не согласна, мне одного пока что хватает 🙈

Нравится Ответить
ladykaroline
Каролина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мечтаю о 4, муж поддерживает 3, как здоровье позволит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sweetbrunette

Хотела бы 2, но не хватит нервов одной воспитывать. Поэтому 1

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Двое

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ждём третьего, реально рассматриваем перспективы родить пятерых. Как будет на деле - посмотрим. Может больше, может меньше.

Нравится Ответить
08lena08
Лена Логинова·Мама сына (1 год)

Двоих. Не больше.

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Одного всегда хотела🙈

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама сына (2 года)

Я хочу двоих или троих, а муж 3 или 4х детишек)

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Один идеально

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (5 лет)

Одногл

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (1 год)

Мне одного достаточно

Нравится Ответить
mrs_blondie13
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Не больше двух

Нравится Ответить
choco-co
Аня·Мама сына (1 год)

Двое или трое

Нравится Ответить
lanaye_
Lana Sulemina·Мама дочки-младенца

Двое)

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (4 года)

Один, максимум два и с большой разницей в возрасте. Но скорее всего один)

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не больше троих

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Двоих

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Двоих) муж хочет троих, но я походу не соглашусь больше 😁

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (1 год)

Максимум 2

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хочу ещё одного, но мы пока с мужем очкуем)

Нравится Ответить
nekto_number1
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже хочу троих, но финансово мы пока не потянем, да и я пока морально не готова

Нравится Ответить
sasagavrilova2
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Двое

Нравится Ответить