Валентина
valentinaaa1995
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки привет всем !!!

Сегодня утром у ребёнка поднялась температура до 38.5, вызвала скорую послушала, посмотрела ( на вирус пока не похоже говорят)

У нас всего два зуба снизу, нам 8 месяцев... может ли быть температура на зубы такая????????

Делитесь у вас как было ??

1

Комментарии

kristinaez
Крис ·Мама сына-младенца

Какая температура в течении дня? Легко сбивается?

Мой только что переболел Розеолой, резко темпа 38,5-39,5 и нихрена не сбивалась, при этом ребёнок вёл себя как обычно, держится 3 дня, на 4й темпа спадает и сыпью покрывается весь(

Нравится Ответить
alex19940301
Кика·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Конечно может и под 40 поднимается у кого то, как у меня например у маленькой

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У нас снйчас на жевательные 39

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Для зубов она высокая

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки-младенца

Врач говорил, что нет. У нас сутки была темпер 38, сбивали свечами, больше ничего не было, через сутки вылез зуб🤷‍♀️

Нравится Ответить
valentinaaa1995
Валентина·Мама сына-младенца

Верхний ?

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки-младенца

@valentinaaa1995, да. И то был третий зуб. Нам год почти, и 3 зуба.

Нравится Ответить
iriks1987
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

наш говорит, что может. Когда режутся зубы падает иммунитет, вирус легко можно подхватить.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наша врач говорит, что нет

Нравится Ответить