Ирина
irina.21995
Ирина

Ох девочки, не могу я, плачу сижу. У мужа (как все знают есть сын он первого брака) он с женой бывшей общается, мне ничего не говорит (сама узнаю), так обидно. Всё понимаю, их связывает ребёнок, он не платит алименты (денег нет, всё уходит в долги) он ей предлагал платить за школу, а она требует деньги. Пишет ей всякие смс типа «люблю не могу» а сам мне говорит, что не любит ее, а любит меня, ей специально так говорит, чтоб утихомирилась, но мне до жути не приятно аж до слез.

2

Лучший комментарий

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Нахер такого мужа.

Нравится Ответить
galyunya
Галина·Мама сына (2 года)

И долги наверняка все его! Вот пристроился хорошо, одной не платит алименты, с другой долги гасит свои 100%, и при этом всех любит! Красотааа.. Девочки для чего жить с такими , для того , чтоб был?

Нравится Ответить

Комментарии

sandraktanya
Tanya1402·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы ещё рядом с ним???? Бегите,,,,

Нравится Ответить
ridd

А если вы родите и не сложится, что будете делать вы без алиментов одна с маленьким ребёнком на руках? Я бы ушла, надо думать о будущем, а не люблю не могу и вот это вот все. Ещё и переписка такая с матерью его ребёнка.... вам надо что то делать и уже сейчас, пока нет деток

Нравится Ответить
oksana_oz
Оксана ·В ожидании первенца

Боже мой .... если бы мой муж не платил алименты своим детям , даже больше скажу - если бы платил только алименты и не игрушкой больше , бежала бы я от него куда подальше !! А тут вообще не платит ... ну дураку понятно что вы должны сами думать чем кормить вашего ребёнка , это не муж, а так - раздача биоматериала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Не дай бог ребёнок родится в папу, об этом подумайте . Если и рожать для себя , то хоть от хорошей генетики , а не вот это вот .....

Нравится Ответить
_annushka_
_annushka_·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ну и мужчина.... Денег не даёт, врёт... Мечта прям

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да уж((( И сказать то нечего...

Нравится Ответить
vladislava.p
Владислава·Мама дочки (1 год)

Не беременейте от него, это будет огромная ошибка, окажитесь в такой жопе... С рогами на голове и без копейки денег как бывшая жена! Одумайтесь

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (3 года)

То есть вы видели/ читали , что он пишет- и терпите это😀

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (2 года)

Вот это да,вы его содержите?

Нравится Ответить
atc
Таня·Мама двоих (младенец)

Вы явно лишняя

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

как можно планировать ребенка с человеком,который не платит алименты??????и не утихомирится бывшая,т.к.на слова о любви ребенка не прокормишь!!!и как вы вообще это все терпите????и нафига????

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·В ожидании первенца

А вы официально в браке ? Знаете у них есть отношения, а вы так тихая гавань, и ребёночек к вам не придёт если с таким будите, ребёнок то все видит кого папа любит !

Нравится Ответить
onedarknight
Ююй·Мама дочки (1 год)

Хах, а Вы созвонитесь с его бывшей, поговорите и устройте вдвоём мужику очную ставку)

Нравится Ответить
alkor
Алина·Мама двоих (младенец)

Какое же днище 🤦 во что вы превращаете свою жизнь?

Нравится Ответить
urbanas_an
urbanas_an·Мама троих детей

Первое о чем я подумала что он её не только морально утихомиривает но и физически.... Подумайте нужен ли вам мужик который не в состоянии алименты на одного ребёнка платить! На что второго будете содержать то? Скажет извнни дорогая денег нет на памперсы все на долги!!!!!! Я ноги уносила от такого мужика пока не поздно!!!!

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Какой кошмар 🤦🏽‍♀️ зачем быть с таким мужчиной...лапшу вешает вам

Нравится Ответить
galyunya
Галина·Мама сына (2 года)

И долги наверняка все его! Вот пристроился хорошо, одной не платит алименты, с другой долги гасит свои 100%, и при этом всех любит! Красотааа.. Девочки для чего жить с такими , для того , чтоб был?

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (2 года)

Бегите и не вздумайте от него рожать. Иначе постигнет вас учесть второй бывшей жены.

Явно же что лапшу на уши вешает.

Он вам изменил, вы уже пол года живёте с информацией о том, что он сидит на сайте знакомств, у вас финансовые проблемы, на горизонте постоянно маячит его бывшая жена, он говорит, ей, что любит, а вы до сих пор с ним живёте и планируете ребенка??? Алё!!! Вы вообще себя хоть немного уважаете?

Нравится Ответить
likina
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Изменял вам, сидит в соцсетях, с бывшей женой шашни и вы все ещё думаете что делать дальше?????

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бегите, пока не поздно

Нравится Ответить
carrots
Carrots ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если у вас сейчас все так, то что же будет дальше?

И вы планируете малыша, а как вы будете его растить, если Ваш мужчина и первому не платит?

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Мужик хочет усидеть на 2 стульях. Видимо, и вам и ей вешает лапшу на уши. Думаю, только вам решать готовы ли терпеть обман

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

Зачем вам это надо? Явно у них тесная связь есть,не только ради ребенка. И правильно вверху девушка пишет, что не только моральная,но возможно и физическая. Уважайте себя,не мотайте себе нервы,найдите нормального мужчину,а не такого,который мечется меж двумя огнями

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (2 года)

Бежать от такого му....ка , он и с вами будет так поступать :(((, бегите от него пока у вас нет общих детей

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ужас какой.... Вы уверены, что их общение ограничивается только ребенком??? Какое нафиг "люблю не могу для того, чтобы утихомирить".... Это моральная измена,ублажать другую женщину.... И не факт,что только морально изменяет, если в тайне встречается... Жесть(

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки (1 год)

Как ещё с таким козликом можно активно планировать ребенка??🙈🙈🙈 пожалуйста, научитесь себя ценить!!!

Нравится Ответить
irina.21995

Он не ездит к ним, всё время дома, да и свекровь проверяет звонит его сыну и спрашивает лит Папа или нет

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Нахер такого мужа.

Нравится Ответить
ylia34
юля·Мама троих детей

Правильно она требует. А что ей нужно делать?. Сидеть и ждать у моря погоды?

Нравится Ответить