GK
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

Девочки вкусные суши с доставкой скажите .

Комментарии

nazhia9
Aizhan ·В ожидании первенца

Origami sushi

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·В ожидании первенца

Самурай и Манга🍣

Нравится Ответить
happywifeandmomm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Самурай

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама дочки-младенца

Сушиеды

Нравится Ответить
ibakhtayeva
Indira·Мама двоих (младенец)

Сушимастер от Территимы

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (2 года)

Самурай

Нравится Ответить
karinakaro
Карина·В ожидании первенца

Всегда заказываю только в самурай суши)

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

Джинжер или самурай суши

Нравится Ответить
rina-100
МиЛи·Мама сына (1 год)

Самурай

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить