Катя
ekaterina_ka1212
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, с какого возраста малышам интересен беговел? Нам бабушка на годик хочет подарить, а я вот сомневаюсь, не простоит ли он в углу еще год?

Лучший комментарий

tata_art
Tata·Мама двоих (младенец)

На год была интересна машина, вот действительно уже подарок был, он ее до сих пор любит)

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Простоит . Тут бы ходить не падая)

Нравится Ответить

Комментарии

yu_bern
Юля·Мама сына (3 года)

В 1,5 еще не очень был. В 1,8 поехал. В год только если 4 колеса пуки брать. По росту мало выбора. Да, и может быть еще не интересно. А на больший рост подарить, так он стоять будет

Нравится Ответить
dvraubichi8
стикер
Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

У нас точно такой,и тоже до сих пор ездит) скоро побольше купим.

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама двоих (младенец)

@laburka1 а напишите, пожалуйста, что за модель

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

@ekaterina_ka1212 я модель не знаю,я на куфаре б.у покупала за 30 р,я думаю можно загуглить самый маленький беговел,от примерно 35 см в высоту.

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама двоих (младенец)

А ножками доставал?

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

Мы покупали самый маленький беговел,мы низкие в год были 80 см, сейчас 86 см но ещё катается на нем,но уже колени высоко)

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей

В год купили,ездит до сих пор на нем,весной планируем побольше купить.

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

На мой взгляд рано,но опять же,зависит от ребенка. Самокат на мой взгляд более удачная покупка

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мой в 2,3 начал на нем кататься. Думаю самое ранее это 1,8 где то..

Нравится Ответить
dvazhdyymama

Купили в 2, раньше бы не смог достать до земли, еще годик подождите минимум)

Нравится Ответить
vika9
Виктория·Мама сына (2 года)

Мой катался с 2, купили позно((( но уверена что катался бы с 1,8 когда и с самокатом подружился. А в год это точно рано.

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама двоих (младенец)

На год была интересна машина, вот действительно уже подарок был, он ее до сих пор любит)

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама двоих (младенец)

Какая именно ? Толокар?

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_ka1212, да! Извините, не дописала) у нас был с ручкой длинной и боковой защитой и подножкой, все убиралось и получалась просто машина)

Нравится Ответить
tata_art
Tata·Мама двоих (младенец)

Нам отлично зашёл в 2, но думаю с 1,5 был бы тоже хорошо, единственное, чтобы ребёнок доставал до руля и сиденья, наш был рассчитан от 1,5 года)

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

Мы купили, даже ноги не достают до земли) годикам к 2-3)

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (1 год)

Рано, пусть лучше толокар купит

Нравится Ответить
kateb306

С 2-2,5 раньше врятли. Если интерес проявит

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (1 год)

Рано на год

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 2 лет

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Простоит . Тут бы ходить не падая)

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Моим и в 2 и в три был не нужен.

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (2 года)

Вероятно простоит :) я только на это лето буду покупать. Раньше не вижу смысла

Нравится Ответить