Оля
erofeeva_olya
Оля·В ожидании первенца

Девочки, что вам выписывали успокоительного во 2 триместре? Папа с друзьями попал в жуткое дтп в Литве 25 февраля ( в мамин др), погибли втроем. Теперь, чтобы перевезти тела в Москву, столько проблем. Как узнали с мамой, так не спим 2 ночь и воем белугой, выплакали мировой океан. Муж ругает, переживает за малыша. Купила в аптеке пустырник в таблетках, а там противопоказания Б. Гинеколог у меня сегодня днём только.

2

Комментарии

buublik
Bublik·В ожидании первенца

Соболезную Вам, держитесь...

Нравится Ответить
del_1560326082_anastasia__malinkina

О Боже! Я Вас обнимаю!🙏🏼

Больше нет слов...

Нравится Ответить
del_1574891989_secret000

Соболезную вам! Держитесь! Вам сейчас очень хорошо и быстро помогут капли баха рескью ремеди

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Врач выписывала пустырник форте и Магне б6. Пустырник по 1т два раза в день. Держитесь.

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына-младенца

Держитесь ❤️

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына-младенца

И как бы странно это не звучало, мысленно говорите малышу, что вы плачете потому-то, а малыша очень любите и ждёте

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына-младенца

Мои соболезнования... у меня папа умер, когда я была беременна, гинеколог сказала, что пустырник форте можно.

Нравится Ответить
erofeeva_olya
Оля·В ожидании первенца

Господи, как вы держались ?

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына-младенца

@erofeeva_olya, сложно очень конечно. Старалась думать о том, что Папа хотел бы, чтобы с внуком все было хорошо... сходила в церковь, хотя, честно говоря, не особо верующий человек. И позволяла себе плакать, но не впадать в истерику, если понимаете разницу. Сил вам 🙏🏻 обнимаю крепко!!!!

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Валериану попейте и мятный чай

Нравится Ответить
a.m.05
Арпи·В ожидании первенца

Соболезную вам! Мне гинеколог назначал персен

Нравится Ответить
nata1462005
Наталья ·В ожидании первенца

Магний и валерьянку в таблетках

Нравится Ответить
kristinakristina
Кристина·В ожидании первенца

Мне сама гинеколог прописала пустырник форте +магний б6 форте

Нравится Ответить
blohinaellen03.10
Елена·Мама сына-младенца

Мне разрешали пить чай валерьяновый

Нравится Ответить
ebalakshiy
Katerina·Мама двоих (младенец)

Магний

Нравится Ответить
lady_olga2

Нервохель валерианахель. По несколько штук в день.

Нравится Ответить
natysik-x
Натусик·Мама двоих (младенец)

Плачьте ,проплачьте всю эту ситуацию ,не держите в себе ,главное не истерить,а просто проплакаться...

Очень печально все это (сил вам

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои искренние соболезнования... ох как тяжко(( можно валерьянку в таблетках...

Извините, но мужу хорошо бы почитать, как себя вести в такой ситуации, а не ругать Вас.

Я сейчас иду в храм, если хотите, напишите имя папино при крещении, я подам за него записочку... сегодня Родительская суббота.

Нравится Ответить
erofeeva_olya
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое, он Александр. Я вчера тоже в церковь ходила

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@erofeeva_olya, да не за что... Бог в помощь.

Хочу посоветовать Вам полезный сайт... много его читала, когда не стало мамы...

ссылка

Если захотите вдруг поговорить, пишите...

Нравится Ответить
shakleina28
Дарья·Мама сына (1 год)

Одно скажу, пока не выплакаете эти слёзы, они так и будут сидеть. Я понимаю, беременность... но не глушите их( я по маме не проревела до сих пор ещё тяжко. Просто пласте, не в надрыв не истерично, но пока они бегут надо чтоб бежали. Время поможет( как бы банально это не звучало, но только оно и принятие неизбежного((.

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Магний б6

Нравится Ответить
remizovatanya
Татьяна·В ожидании первенца

Магний б6 форте

Нравится Ответить
irinmor
Ирина·В ожидании первенца

😥😥😥 это ужасно😥 мне выписывали валерьянку 1т 3р/день 2 недели. Говорят эффект накопительный, но в моем случае он сразу помогал.. при беременности только ее и пустырник назначают, более сильные только по назначению врача😔 Сил вам и вашей семье! Берегите себя и малыша🙏

Нравится Ответить
yulenkaw
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Как страшно... Можно, что то такое не сильное, типа пустырника.. Держитесь....

Нравится Ответить
phototasja
Ася·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Глицин, валерьянку

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Соболезную Вам🙏

Магнелис, глицин, валерьянка в таблетках

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Магний, валерьянка. Мне новопассит разрешали но в 3м, не знаю можно ли во втором

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·В ожидании первенца

Валерьянку в таблетках точно можно

Нравится Ответить