Наталья
mamamaksimki
Наталья·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Доброе утро девочки! Снова хочу услышать ваше мнение))) по работе) как Вам такие кадры? Они сделаны в обычной квартире 🙃 после сумасшедших новогодних съёмок я поняла как сильно устала от студий 🙈 на улицу пока особо тоже не выйдешь... ну я и решила идти снимать в домашней обстановке)) вот так просто в квартире))) результат меня порадовал, семья в своих стенах чувствует себя свободно, ни кто не успевает устать в дороге до места съёмки, одежда не стесняет движение, малыши не рискуют заболеть... вобщем такой формат меня впечатлил 😊 буду двигать в массы))) особенно это актуально для семей с новорожденными малышами)

Ещё один плюс экономия на аренде студии которая часто выходит дороже работы фотографа 😁

51

Комментарии

barhatnayanatasha
nat_brht·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Сколько стоят ваши услуги?

Нравится Ответить
mamamaksimki
Наталья·Мама сына (4 года)

Больше моих работ и предложений смотрите в инсте: molyavina_natali 🌷

Нравится Ответить
mamamaksimki
Наталья·Мама сына (4 года)

Съёмка возможна как в чб так и в цветном варианте

Нравится Ответить
mamamaksimki
Наталья·Мама сына (4 года)

Всем вроде ответила 😊 ни кого не пропустила?

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

можно стоимость ))?

Нравится Ответить
kostyanika15
Елена·Мама двоих (младенец)

Красиво получилось)) Можно тоже узнать стоимость ваших работ?

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Напишите пожалуйста стоимость и мне)

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки-младенца

Идея отличная. Я хотела так же поступить после окончания ремонта. Студии это конечно очень красиво, но в домашнем интерьере душевнее и память будет.

Нравится Ответить
xgx72
·Мама дочки (1 год)

Такая нежность, можно и мне стоимость

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама дочки (3 года)

Мне тоже нравится,красиво))

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
an2023

Теплые фотографии. Напишите мне тоже стоимость, пожалуйста

Нравится Ответить
mamamams72

И мне стоимость

Нравится Ответить
rina_katina
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень здорово, тёплые и уютные фотографии 😊

Нравится Ответить
evstigneeva
дарья·Мама сына (1 год)

Классно 👍👍👍 а сколько стоят ваши услуги ?

Нравится Ответить
mamamaksimki
Наталья·Мама сына (4 года)

Напишу в личку 😊

Нравится Ответить
aksinia17
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@mamamaksimki, и мне пожалуйста стоимость 🙏☺️

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

, и мне напишите пожалуйста!

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Отличная идея! Я вообще не люблю студии. А с двумя детками пока соберёшься и доедешь не устать невозможно. Ещё и переживать будешь чтобы не опоздать. Мне нравится.

Нравится Ответить
ninylya2008
Нина·Мама двоих (младенец)

Очень красивые фотографии! И по поводу домашней обстановке абсолютно согласна. 👍🏼

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне нравится)

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мне очень нравится, для домашнего архива просто отлично 👍

Нравится Ответить