Bublik05
pazishka1996
Bublik05·Мама сына-младенца

Девчата как б стремно не было скажите пожалуйста что делать мне, у меня был надрез , швы вчера сняли, второй день не ходила по большому, а сегодня там как камень кал, тужитс боюсь, а само не выходит, очень больно, помогите, нервы на пределе

1

Комментарии

noireme

Микролакс закажите в дагфарме доставят домой и выходить не надо

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Клизму в идеале,она там все размягчит тоже, всё остальное вызовет только сильный позыв,итог выйдет огромный кусок калла.((

Нравится Ответить
am.ism
Амина·Мама сына (2 года)

Микролакс вызывает сильное желание,кишка прям выталкивает прямо говоря.Вам лучше клизму,у меня разрыв до попы был,на своём опыте советую

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Сейчас вам только микролакс или глицериновую свечку можно поставить, но лучший выход это клизма. А так, начинает пить дюфалак каждый день в течении месяца (или даже больше, пока все не заживёт или стул не наладится) и будете легко в туалет ходить, он хорошо размягчает кал и немного стимулирует

Нравится Ответить
pazishka1996
Bublik05·Мама сына-младенца

И точно микролакс поможет

Нравится Ответить
pazishka1996
Bublik05·Мама сына-младенца

Свечу поставила

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

@pazishka1996, да дюфалак можно, его даже очень маленьким детям назначают.

Нравится Ответить
nasty1993_21
Анастасия·Мама сына-младенца

Микролас первое время придется делать, я до сих пор спустя месяц нормально не могу сходить, все запекается, тоже был надрез

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Микролакс

Нравится Ответить
del_1573160012__net

Дюфолак размягчает все. А так , мне только клизма помогла.. тоже боялась. Может микролакс попробовать? Он жидкий

Свечи на меня тоже не действовали абсолютно

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама дочки (1 год)

У меня тоже было так , я сперва микролакс сделала потом следом глицериновую свечку вышло кое как

Нравится Ответить
inegovori

Побольше кефира или активиа

Нравится Ответить
pazishka1996
Bublik05·Мама сына-младенца

Я итак чай пила и бульон, и сливы сушенные

Нравится Ответить
amina........
Alixanova·Мама дочки-младенца

Или же клизму

Нравится Ответить
pazishka1996
Bublik05·Мама сына-младенца

Там застряло же кал, как сделать то

Нравится Ответить
amina........
Alixanova·Мама дочки-младенца

@pazishka1996, у меня тоже надрез был , и мне только клизма помогла , а свечи и остальное особо не помогало

Нравится Ответить
amina........
Alixanova·Мама дочки-младенца

Дюфалак попейте

Нравится Ответить
rrayana

Легче процесс пройдёт

Нравится Ответить
rrayana

Свечи глицериновые поставьте

Нравится Ответить
pazishka1996
Bublik05·Мама сына-младенца

@amina........ Нету возможности в аптеку идти

Нравится Ответить
amina........
Alixanova·Мама дочки-младенца

Груши нет дома @pazishka1996,

Нравится Ответить
amina........
Alixanova·Мама дочки-младенца

@amina........, можете позвонить в такси они могут купить в аптеке и до двери принести

Нравится Ответить