Аня
nyrochka-87
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, а можно ли при ГВ пить витаминные комплексы (типо Компливита) и какие посоветуете? А то чувствую, что начинаю разваливаться.

Комментарии

egana84
Егана·Мама троих детей

Я пью Элевит,волосы лезть стали(позже буду делать маску с никотиновой кислотой,эффект был хороший во время Кормления старших деток

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

Можно, но нужно ли? Пользы в них никакой

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше здоровое питание.

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

Здесь как- то давно советовали доппельгерц для кормящих мам. Я попробовала. Эффект заметила ощутимый. Элевит, комплквит,алфавит рядом не стояли.

Нравится Ответить
mama_marusa
Мария·Мама сына (1 год)

Я хочу попробовать solgar с iherb тоже разваливаюсь))

Нравится Ответить
alisha_mam
Алина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Компливит мама есть витамины!

Нравится Ответить
bsp2870

Фемибион, элевит пренаталь и т д

Нравится Ответить
bsp2870

Можно которые пили при беременности

Нравится Ответить