Марина
migorevna
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет)

Кто пользовался водичкой от коликов Mommy’s Bliss, как вам, стоит ли покупать?

2

Комментарии

nataliya250382
Наталия·Мама сына-младенца

Нам тоже подошла, рекомендую. Заказала уже вторую

Нравится Ответить
vitacertifik
Вита ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я скажу так ! Лучшего средства нет !! Мы пользовались ею 2 месяца и не знали ,что такое колики ! Ночью спали ,не рыдали !

Я сразу купила бутылок 6 и ночные ! Это было наше спасение ! Попробуйте ! Не пожалеете ! Только водичкой разбавляйте

Нравится Ответить
aleksa_mihaylova
Михайлова Александра·Мама двоих (младенец)

Подскажите как давали?

Нравится Ответить
vitacertifik
Вита ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@aleksa_mihaylova, дозировка зависит от возраста на бутылочки написано ,и развозила 1:1 с водичкой !

Нравится Ответить
vitacertifik
Вита ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@aleksa_mihaylova, и перед кормлением давать ,Минуты за 3-5

Нравится Ответить
lukushkina
Elizaveta ·Мама дочки-младенца

Знаете, она очень густая, не водичка, а сироп скорее, и очень сладкая, ребёнку ее тяжело заглотить было, давала и по каплям , и все вливала, пробовала с водой мешать. У них есть средство с симетиконом,вот оно бомба,лучше всяких эспумизан в миллион раз, действует просто моментом

Нравится Ответить
vitacertifik
Вита ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Её разводить надо было с водичкой

Нравится Ответить
lukushkina
Elizaveta ·Мама дочки-младенца

@vitacertifik, пробовала,но у нас тоже пить не стала:) хотя у них в инструкции нет про разбавление🤔

Нравится Ответить
vitacertifik
Вита ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@lukushkina, это опыт от девочек с Прегги)

У нас только ротик и открывал )

Нравится Ответить
cookie_monster
Ksu ·Мама сына-младенца

Нам нравится. Не сказать что убирает полностью беспокойство, но симптомы сглаживает

Нравится Ответить
k.zinkova
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже давали, не особо помогла, и тоже подписываюсь под бифиформом!!!

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына-младенца

Нам только бифиформ помог👍

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына-младенца

У нас было лучшее средство) начала давать при первых симптомах и не знаю, что такое колики)

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама сына-младенца

Нам нифига не помогает. Принимали 3,5 недели 6р в день

Нравится Ответить
irisharubina
Ирина·Мама сына-младенца

Нам помогает. Особенно ночная - сразу успокаивается. Не одинаковая с укропной водой. В gripe water экстракты трав и фруктов, а укропная вода - это залитый кипятком укроп. Ну по крайней мере настоящая укропная вода))) нам ещё Саб симплекс помог. Сейчас уже ничего не даю, прошло почти

Нравится Ответить
tatyana_ismatovna333
Татьяна·Мама сына-младенца

А мы ещё мучается от этих коликов и газиков

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Беби калм отличные капельки ооочень помогли мне с моими детьми в период колик. Советую вам как альтернативу.

Нравится Ответить
anuta0812
Анюта·Мама двоих (младенец)

Здесь читала как то про него отзывы, многие девочки писали что это та же самая обыкновенная укропная вода, только импортная... Тоже хотела купить, но и итоге купила укропную воду... 🙈

Нравится Ответить
ninaradjabova21
Нина·Мама сына-младенца

Беби калм нравится. И ребенку тоже

Нравится Ответить
ninaradjabova21
Нина·Мама сына-младенца

@romanovayu я поделилась тем, что я знаю.

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·Мама сына-младенца

Вам всего-то 6 дней)))

В таком возрасте ещё и коликов нет

Нравится Ответить
ninaradjabova21
Нина·Мама сына-младенца

@ann04ka если у меня первый ребенок, не значит что у меня нет братишек и племянников

Нравится Ответить