Olga
olja-kiss85
Olga·Мама сына-младенца

Девочки расскажите кто как восстанавливает свой животик после родов ?? Мне после кс сказали спортом не ранее чем через 3 месяца. Может кто знает какие то чудотворные рецепты по приведению хотя бы кожи в прежний вид 🙈

5

Комментарии

sofi_rom

ПП, йога, спорт через 2,5 месяца если нет никаких противопоказаний.

Нравится Ответить
paula_dior_
Paula·Мама сына-младенца

Мне через два месяца гинеколог разрешила

Нравится Ответить
posh_d
Дарья·Мама сына-младенца

Именно для кожи и пока нельзя спортом заниматься могу порекомендовать это видео.Ничего нового,но может пригодится😉Ну и конечно желательно ПП🥗

ссылка

Нравится Ответить
yanarere
Yana·Мама сына-младенца

Правильное питание сейчас лучше всего

Полноценнее питание

Нравится Ответить
kuksovakate
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

ГВ вот волшебное средство без усилий

Нравится Ответить
anastaaa
Anastasia·Мама сына (1 год)

Не всем оно помогает(((

Нравится Ответить
anastasia_44
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня наоборот(каждый месяц +

Нравится Ответить
kuksovakate
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@anastasia_44 ну у кого как)

Нравится Ответить
bruns
Bruns·Мама дочки (1 год)

Через 3 месяца и одобрения от врача: вакуум, боковая планка, если есть расхождение мышц - упражнения от диастаза

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки-младенца

А мне после кс говорили после двух месяцев спорт...

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки-младенца

ого🤦🏼‍♀️а мне после кс сказали спорт через пол года🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (младенец)

Вообще-то вам правильно сказали) 6 мес надо повременить.

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки-младенца

@alexarkhipova, атвидите значит не рискуйте🙏🏻

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама сына-младенца

Спорт можно и раньше 3 месяцев, но добро на него может дать только гинеколог после осмотра и УЗИ. Вакуум живота делайте, гуляйте с малышом побольше и все быстро восстановится в прежний вид👌🏻

Нравится Ответить