Katye
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки! Выручайте⭐️ Как повысить жизненную энергию!!!???? 🌈🌈🌈🌈 Может практики какие, или что делать то?? юбки в пол носить и собирать энергию земли?? )

Комментарии

sv_valentik

да,жизненная энергия,что это такое?🤔

Нравится Ответить
888nadi
Надежда·Мама дочки (3 года)

Спорт, новые знакомства!

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Хороший сон. Спорт. Общение с природой. Избавление от всех негативных эмоций (зависть, злость, раздражение, обида), формирование позитивных мыслей. Это не только даст жизненную энергию, но и сохранит молодость, добавит здоровье, предотвратит седину и старение.)

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (младенец)

Книги Валяевой советую почитать

Нравится Ответить
yuklin
Юлия Зюзина·Мама дочки (3 года)

Я как практикующий коуч задала бы вам пару вопросов? 😁 Что для вас "жизненная энергия"? Это как? И почему важно для вас ее повышать? А на каком уровне вы находитесь сейчас, если представить это в виде шкалы от 1 до 10? А до какого уровня хотели бы повысить? И как вы поймёте, что она повысилась? Ну и много ещё всяких вопросов и техники, исходя из ответов 😀

Нравится Ответить
polaryshaa13
Настасья·Мама двоих (младенец)

Да железо и витамин Д

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если прям единение с природой, то ищите дерево донор и питайтесь от него. Помогает. Береза например. Обнимите и постойте рядом

Нравится Ответить

Рекомендация по мульти-витаминам у меня в записях

Нравится Ответить

Препараты железа

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Немного странно слышать это от психолога)) а вообще мне помогает настроится тишина и одиночество, лучше всего в поле или глухом лесу.

Нравится Ответить
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ничего странного)). Психолог например не знает мантр, обрядов на женские силы) может чакры кака прокачать! Или витамины пить!

Нравится Ответить
olaloshka
Olaloshka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спорт, любимое занятие,хобби,интересные люди!

Нравится Ответить
rubies151
Лина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

У меня энергия пропадает когда поем мясо, прям в сон сразу рубит. Поэтому мясо я не очень люблю и ем его теперь раз в неделю 😁

А вот живая еда не утяжеляет меня) ношусь как с торпедой в жопе)

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама дочки (2 года)

Спорт, секс 🤷

Нравится Ответить