Вероника
vereschagina22
Вероника·В ожидании первенца

Капец! Доброе утро😣🙈 подтянулась да так, что свело икроножную мышцу😬😬😬 теперь хромаю☹️ можно чем то намазать?

1

Комментарии

lerkaness
Lerka·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я даже сквозь сон научилась ловить момент «за секунду до» того как сведёт все нафиг))) просто резко стопы пальцы ног на себя тяните и отпускает. Ничего не пью

Нравится Ответить
anckav
Анна·Мама двоих (младенец)

Начиная с 30 недель по утрам не потягивалась так как сразу судороги были бррр

Нравится Ответить
ritarita
Margo·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне магний прописали, и правда прошло)

Нравится Ответить
yanaolala
yana naumova ·Мама сына (1 год)

Пройдёт само, у меня болела икроножная как после нагрузки из-за судорог

Нравится Ответить
abzalova.y
Юлия ·Мама дочки-младенца

Во время беременности так же было,сводило икры утром во время "подтягивания ", врач говорила из-за недостатка магния и кальция так может быть. Скажите гинекологу,она пропишет вам витамины.

Нравится Ответить
vereschagina22
Вероника·В ожидании первенца

Да вот именно во время подтягивания...

Нравится Ответить
mylnikova1988
NadySib88·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Вот и у меня так, девочки много что посоветовали, почитайте мой последний пост

Нравится Ответить
anna_bobok
Анна·Мама двоих (младенец)

Когда сводить тяните пальцы ног к себе и отпустит

На счет намазать незнаю

Нравится Ответить