Екатерина
shannons2002
Екатерина·Мама сына-младенца

Мамы, а вы гладите пеленки для своих малышей? Мы поначалу гладили, но что-то очень быстро меня это утомило

Комментарии

julia_t6wd
Julia M·Мама сына-младенца

Глажу только одежду на выход 😅

Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ничего не глажу и не гладила, ни первому, ни второй

Нравится Ответить
dudinakate
Катеринка·Мама двоих (младенец)

До 2 месяцев гладила с двух сторон. Щас с одной стороны. Нам 2.5 месяца.

Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·Мама дочки-младенца

Все глажу, люблю глаженные вещи, ничего не могу с собой поделать🤪

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Уже не глажу, времени вообще нет.

Нравится Ответить
melial
Елисавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

До 4-х месяцев гладила

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Я доче глажу все!))))

Нравится Ответить
mashkaromashka777
MASHKA_ROMASHKA·Мама сына-младенца

Глажу вместе со всеми вещами) если нужна пелёнка, в глаженых нет, беру и не глажу

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Гладила только новые после стирки, сейчас не глажу. Потому как это тогда надо каждый день гладить, у меня только одна спина 😂

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама двоих (младенец)

Не глажу

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

гладила, т.к. очень мятые были )

Нравится Ответить
yulia_go
Юлия·Мама сына-младенца

Я глажу до сих пор 🤔мне кажется они так помягче)

Нравится Ответить
katrina16.10
Катерина·Мама сына (1 год)

До 6 месяцев гладила

Нравится Ответить
moe1991
Ольга ·Мама дочки-младенца

Гладила все до 2-х месяцев, устала🤣теперь ничего не глажу

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Не гладила. Я из анекдота ( с 3-м ребёнком - проблемы кота кто съел его корм). У меня небыло время на глажку ( пописать редко ходила))))

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

Ничего не глажу.

Нравится Ответить
matvejka
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 3х мес гладила всё.

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·Мама сына-младенца

Пока пупок заживает надо гладить

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·Мама дочки (1 год)

Не гладила

Нравится Ответить
mashaore
Маша·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не гладила. Только перед родами)

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·Мама дочки-младенца

Погладила до рождения все. И больше не гладила

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Все постельное белье и пеленки гладила и глажу (уже без пелёнок).

Нравится Ответить
april-sky
Луиза·Мама дочки-младенца

Глажу до сих пор😬

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года)

Гладила пока беременная была 😄

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

С первым гладила долго,со второй не глажу

Нравится Ответить
plusa42846

Первому гладила всё, не щадя живота своего 😀😀😀

Потом не больше месяца) и больше для галочки.

Нравится Ответить
kotea
Тусик·Мама сына (1 год)

Я из тех кто гладит до сих пор все вещи ребёнка, а пеленки с обеих сторон гладила 😄

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Первый месяц гладила, потом перестала.

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына-младенца

Гладила все до 6мес

Нравится Ответить
elena_che
Елена·Мама сына-младенца

Гладила пока пупок не затянулся

Нравится Ответить
maruaq
Leila·Мама дочки-младенца

Пару дней поладила и перестала гладить вообще вещи

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Ничего не глажу

Нравится Ответить