Мария
vays.mariya
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Девочки, спорный вопрос, подстригали ли вы челку во время беременности?

Лучший комментарий

lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Ничего спорного в вопросе не вижу. Люди адекватные, взрослые не заморачиваются о приметах. А кто заморачивается - ох не в челке проблема :)

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Нет конечно, ни в коем случае нельзя!

Нравится Ответить

Комментарии

fotograff
Полина·Мама сына-младенца

Построилась и покрасилась в розовый.

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да.

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить
elena.drugakova
Елена Другакова·Мама дочки (2 года)

Конечно!

Нравится Ответить
ma2008
Елена·Мама троих детей

Да и всё хорошо

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
i-na-che
Наталья·Мама двоих (младенец)

Стриглась, красилась, ногти красила, на УАЗике по абхазским горам каталась когда первым была беременна))

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (младенец)

Стриглась, красилась, делала гель-лак.

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Ничего спорного в вопросе не вижу. Люди адекватные, взрослые не заморачиваются о приметах. А кто заморачивается - ох не в челке проблема :)

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

Стриглась и красила волосы не один раз

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

И волосы тоже, даже красила волосы

Нравится Ответить
helenbonem

челку не стригла, а все волосы отрезала

Нравится Ответить
katya2808
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
julia-spb28
Юля·Мама сына (1 год)

Конечно. Я и волосы красила

Нравится Ответить
erisson
Юлия ·Мама двоих (1 год, 1 год)

А в чем спорность вопроса?

Нравится Ответить
vays.mariya
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Стричь или не стричь? Многие придерживаются этого суеверия что нельзя стричь волосы во время беременности, многие нет

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я с длиных волос в каре ушла по беременности. И красилась каждый месяц.

Кто в эту херню верит что стричься нельзя, тогда по сути и бриться нельзя, это же тоже избавление не нужных волос

Нравится Ответить
del_1573815978_elsalis

Конечно можно

Нравится Ответить
sashafu

Ой,сейчас вас начнут стебать,что и бриться и мыться нельзя))

Я не стригла волосы во время беременности.но я вообще не часто отстригаю,т.к волосы всегда были длинными.а так я считаю,что если не верите во все эти суеверия,то делайте,что душе угодно)

Нравится Ответить
kelly820
Анна·Мама сына (2 года)

челку не стригла (ее у меня нет), а волосы - да

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Нет конечно, ни в коем случае нельзя!

Нравится Ответить
del_1573815978_elsalis

Стебетесь?

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

@elsalis, конечно, ну что за вопросы?!? Может ещё ногти не стричь

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына (1 год)

@natasha_ioffe и подмыхи не брить

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подстригала, сама себе по мере отрастания)

Нравится Ответить
anastasiya0130
Анастасия Богданова·Мама дочки-младенца

Стриглась ,волосы обесцвечивала ,красилась

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

И челку, и волосы все,и эпиляцию,и ногти гель-лаком делала,и волосы красила

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

@videobabybook и скажу.😁 Причем дезодорант обычный был,нивея (обоже там алюминий). Брови естественно:коррекция и окрашивание раз в месяц. И ресницы окрашивала

Нравится Ответить
videobabybook
Video Baby Book·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lelechek_17, ну вас только сжечь на костре, мать-ведьма ! 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

@videobabybook я ещё и макияж каждый день делала 😜

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (1 год)

И челку стригла, и просто стриглась миллиард раз

Нравится Ответить