Юлия
yulinesterova
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки вы прививки малышам делаете все которые назначают?

Лучший комментарий

ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

Делаю все и буду делать даже больше,чем в нац.календаре. Считаю,что в условиях не 100% вакцинированного населения необходимо обезопасить своего ребёнка. Корь уже пришла...

Нравится Ответить

Комментарии

tatiana0411
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В год начали делать. Только пентаксим проделали.

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

Делаем

Нравится Ответить
julhoney1
Юлия ·Мама сына-младенца

Да все

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Делаем все

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама сына-младенца

Не делаю. Сейчас медотвод, а дальше погляжу

Нравится Ответить
artemida68
Диана Калинина·Мама дочки (1 год)

Делаем по графику

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама дочки-младенца

Делаем все по графику, только вместо акдс пентаксим

Нравится Ответить
mmamam
Я·Мама двоих (младенец)

Старшей дела в род доме бцж и гепатит,на бцж пошло осложнение гнойный лимфоденит,возобновили прививки в 7 мес,младшей в род доме сделали и пентаксим 1 только поставили и болеем пока никак не можем поставить еще

Нравится Ответить
ln....
Elena·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

Все сделали

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки-младенца

Да, но перед всеми прививками сдаём анализы ( моча и кровь) и осматривает и слушает доктор и только после этого делаем.

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки-младенца

Делала и буду делать

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (2 года)

Все, кроме гриппа

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никаких прививок не делаем

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

Делаю все и буду делать даже больше,чем в нац.календаре. Считаю,что в условиях не 100% вакцинированного населения необходимо обезопасить своего ребёнка. Корь уже пришла...

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Спешу вас огорчить хоть 10 прививок от кори делайте ребенка не защитит это. Мой старший был привит и в сто раз хуже перенес чем не привитый ребенок. Не привитый дома вылечился в легкой форме прошло а я с привитым загремела в больницу. И что думаете мне ответили в больнице?? Если прививаем не значит что не заболеете. Одним словом нас пользуют как подопытными крысами свои новые прививки тестируют

Нравится Ответить
luydmila_mila
Людмила ·Мама дочки-младенца

@yasmin05, прививка не даёт гарантии, что ребёнок не будет болеть. Но в случае, если заболеет, то организм легче будет переносить все и без осложнений)))

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

@luydmila_sk ну в нашем случае это было наоборот а так незнаю

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (1 год)

Никакие не делаем

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Все сделали плановые и плюс ротатек

Вместо Акдс сделали пентаксим

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки-младенца

В род доме делали 2 прививки геп в и бцж, и потом планируем ставить все прививки

Нравится Ответить