Марина
marina.gerbekova0266
Марина·В ожидании первенца

Девочки простыла ,нос совсем не дышит -чем лечиться ?почитала пишут беременным все капли противопоказаны (

1

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (2 года)

тантум верде

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аквалор форте.

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пинасол можно долго капать привыкания не вызывает и заложенность снимает хорошо

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Аквамарисом промывате

Мирамистин

Нравится Ответить
marina.gerbekova0266
Марина·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@marina.gerbekova0266 выздоравливайте

Нравится Ответить
elena.ul.2018
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пинасол можно

Нравится Ответить