Елена
helena_sergeevna
Елена·Мама сына-младенца
post image

Родился мой сладкий мальчик!!! В 9:55 вес:3380, рост 52см. Расти здоровеньким мой малыш❤️🙏👼🏻

153

Комментарии

krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама сына (5 лет)

Как здорово!!! Поздравляем от души!!! Растите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама троих детей

Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого и мнооого терпения)))

У меня похожая фотка, когда я в реанимации лежала после экс)))

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌷🌷🌷🌸🌸🌸💐💐💐

Нравится Ответить
helena_sergeevna
Елена·Мама сына-младенца

@niki.zdes1, @kadetka, @ossya, Спасибо большое☺️

Нравится Ответить
ryvim729
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поздравляю с днём рождения 👦🎉🎁🎂 В счастливый день родился ваш малыш 😊

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! Маме и малышу крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

Нравится Ответить
adamchukoy93
Соловей Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! Урааа) растите здоровенькие и счастливые😍👶🎉🎉

Нравится Ответить
helena_sergeevna
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо,Олечка 😘😍

Нравится Ответить
tatyana_26
Татьяна·Мама сына (2 года)

Поздравляем.

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Как я люблю такие фото 😍

Поздравляю ❗️

Здоровья малышу и маме скорейшего восстановления) 🍭

Нравится Ответить
helena_sergeevna
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо вам большое 🙏😘

Нравится Ответить
koshak_2305
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 🤗

Нравится Ответить
irina9876
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Растите здоровенькие😊

Нравится Ответить
yuliya_ilyich
Юлия·Мама дочки-младенца

Расти малыш здоровеньким, какай каждый день 😂Маме молочка, терпения и спокойных ночей)

Нравится Ответить
helena_sergeevna
Елена·Мама сына-младенца

Супер))Спасибо 😘

Нравится Ответить
helena_sergeevna
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо большое девочки 😘

Нравится Ответить
veronikakrot95
Вероника·Мама дочки-младенца

Здоровья малышу вашему, вам скорейшего восстановления! Поздравляю 😊

Нравится Ответить
lentochka181115
Lena·Мама дочки (2 года)

Поздравляю.... Молочка вам и спокойных ночей ,ну и здоровья

Нравится Ответить