Влада Рябцева
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Делюсь супер находкой! Самоклеющаяся пленка для рисования мелом, есть такая же для маркера! Поверхность не портит, можно переклеивать, ширина 44см длина рулона 2 м! Это просто бомба! Купила на озоне, в других магазинах искала не нашла, думала побольше рулоны есть😅250р и час спокойствия😍 тряпочкой протереть и чистота🤩 рекомендую!

12336

Лучший комментарий

stalnaya
Натали·Мама дочки (2 года)

Купите ещё жидкий мел,он как ручка,удобно и ручки не пачкает)

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (2 года)

@margo7975, и у меня с Али!на холодос приклеила-красота

Нравится Ответить

Комментарии

zn288
Виктория NaUm·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я взяла такую , и меня напрягает то что весь мел на пол осыпается при рисовании. Вот сейчас уже доску с основой под мел заказала

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ты ж моя прелесть! Спасибо! 👍😘

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всегда пожалуйста 😇

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx
стикер
Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

А вот два . Стена не отмывается . Теперь только красить .

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (младенец)

Неее, я против мелков после того как посмотрела, сколько от них крошек на полу остается. Лучше маркер))

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Они Вам должны процент отстегнуть)))

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да😂я как-то не ожидала такой популярности поста🤭

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

Зато делюсь отзывом . Когда ее вытираете или моете , потом когда отклеите вокруг плёнки будет пипец стене . Могу чуть позже скинуть фото своей

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx
стикер
Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@xkrasancx а это от мелков? Или сама пленка от протирания тряпкой покрасилась? Может просто белый мел давать,без цветных🙄

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

@lanycik, когда пишешь , пыль от мела оседает . Потом протираешь . Это конечно не за 1 день получилось . Но когда сняли разница ощутимая .

Нравится Ответить
anastasiyayes
.·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

О благодарности отзыв!))) а то наши обои начали уже страдать от рук нашей художницы 😅

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (2 года)

@margo7975, и у меня с Али!на холодос приклеила-красота

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

А мелки на пол не крошатся?

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вчера за день особо не заметила, возможно от села зависит

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама дочки (2 года)

Прикольная, На али сейчас такую нашла, надо заказать 😊

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тоже заказала но другую там мелки в наборе) и мне вообще нравится озон . Единственный из немногих магазин который норм работает в предновогодние

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тут тоже три мелка в наборе) а вы какую взяли?

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margo7975
Маргарита·Мама сына (1 год)

Вот тоже хотела написать, что на али есть подобная. Интересно есть тут такие, кто брал там, нормальная, не 🤔

Нравится Ответить
natasha248
Natalia·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я брала на Али и не раз.Отличная доска.Но,я клеила ее на холодильник и при снятии остаются следы клея.А сама по себе доска очень классная.

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

@natasha248 следы от клея легко стираются растительным маслом, просто на ватку или ватный диск можно примерно чайную ложку вылить, чуть потереть, и клей ототрётся

Нравится Ответить
lovertem
Катерина·Мама сына (2 года)

На али такую еще видела

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

На сайте написано Феникс + пленка для рисования, а что за Феникс то?🤔

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наверно название Феникс +😂

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

@lanycik, я так и подумала) спасибо))

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

Супер, спасибо за инфу вам👍😘

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (3 года)

А мел куда сыплется?

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Предполагаю что вниз) но я сразу детям тряпку выделила и пока за день не могу сказать, что много насыпалось на пол

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как называется или можно артикул, давно хотела,что подобное на кухню...спасибо

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Феникс+ Пленка для рисования и письма мелом самоклеящаяся цвет черный с мелками

ссылка

Нравится Ответить
valkyrja88
⚜Оксана⚜·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

О, круто😍обязательно закажу. Не знала о таком.))

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки (1 год)

А для маркера магнитная ?

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, просто белая пленка

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

Ачывыыцчукср2ппппаааар

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (2 года)

Купите ещё жидкий мел,он как ручка,удобно и ручки не пачкает)

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

О, что за жидкий мел, даже не встречала никогда 😲век живи век учись))) спасибо, поищу!

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

А с обоев легко снимается?

Нравится Ответить
vladary_psy
Влада Рябцева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, я пока клеила сто раз от обоев отдирала глазомер не очень 😂

Нравится Ответить