tsveto4ek
tsveto4ek1234
tsveto4ek
post image

Девочки, а есть такие шезлонги для детей постарше ? А то наш уже не выдерживает почти 10 кг.

А ему очень нравится в нем отдыхать, когда уже устал на пузе лежать в попытках поползти 🙈

Или может какие другие приколюхи есть для деток которые уже ползают, сидят ? Все же я надеюсь это скоро произойдёт 😁

3

Лучший комментарий

na_na

Для такого уже веса наверно только nuna

Нравится Ответить

Комментарии

nastya_muah
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно вопрос, шезлонг как у вас с самого рождения можно использовать? Положение как сидя, а регулировка идёт на лёжа для малышей? А то знакомая дала примерно такой же

Нравится Ответить
tsveto4ek1234

Он не регулируется. Мы купили его, когда было 2 мес сыну. Ну можно и с месяца, как я думаю, но с рождения не стала бы.

Нравится Ответить
katya_aaa
Katya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

Бэбибьорн👍

Нравится Ответить
tsveto4ek1234

@kateskvo, ну внешне он мне тоже не особо. Е ли уж раскошелится то на нуну лиф и до 60 кг))) похудею буду сама сидеть 😂😂😂

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки-младенца

Он до 9 кг, дальше превращается в абсолютно бесполезный стул, Кать

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

@froekensnork, мне не довелось заюзать до бесполезности 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У нас был баунсер тини лав, он до 18 кг рассчитан, но сейчас уже тебе покупать его наверное нет смысла, пару месяцев и он поползет, там уже не особо будет нужен)

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@afanasevaksenya сам по себе он классный) мы с рождения использовали, так что считаю что каждую копеечку он оправдал 😁👌поищи б/у по вменяемой цене, у многих дети не сидят в них вообще) а у нас прям был как родной 😁

Нравится Ответить
tsveto4ek1234

@danechka_presnova, вот мы в мазеркеа купили наш в 2 мес. Я без него как без рук. В гости с собой возим .

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anymuur
anymuur·Мама дочки-младенца

А просто стульчик в полу лежачем состоянии? Получится как шезлонг

Нравится Ответить
anymuur
anymuur·Мама дочки-младенца

@afanasevaksenya, ааа, у нас просто наоборот нет шезлонга 😄 с месяца кладу в стул в лежачем состоянии, недавно немного приподняли спинку, так немного покачивается, а у пег перего есть стульчик, который в качели переделывается))

Нравится Ответить
tsveto4ek1234

@anymuur, да , татамия. Сидели как-то на нем в фотостудии. Мне не понравился. Очень дорогой, огромный и качели эти меня не впечатлили

Нравится Ответить
anymuur
anymuur·Мама дочки-младенца

@afanasevaksenya, это да, мне тоже он кажется громоздким и дорогим

Нравится Ответить
na_na

Не то слово ,я уже с ума схожу 🤯

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чикко был, на деревянных полозьях. Про вес не помню,он длинный такой

Нравится Ответить
na_na

У меня вот 5 месяцев 9 кг и уже мал babybjorn

Нравится Ответить
tsveto4ek1234

🙈 а на себе таскать это караул

Нравится Ответить
na_na

Для такого уже веса наверно только nuna

Нравится Ответить
tsveto4ek1234

Сейчас посмотрю что за штука

Нравится Ответить
na_na
стикер
Нравится Ответить
na_na

@na_na, это единственный вроде шезлонг,который до школы аж вроде ))))

Нравится Ответить