aliko_d
tompik12
aliko_d·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, добрый вечер))

У кого такое было? В связи с чем могли приостановить?

Завтра буду звонить узнавать, но интересно узнать у кого может было такое

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Только если были отчисления с работы приостановливают

Нравится Ответить
tompik12
aliko_d·Мама дочки-младенца

Спасибо 💐 буду выяснять))

Нравится Ответить
del_1573193874_aneelya

Вам просто нужно взять справку с работы в бухгалтерии , номер какую-то (по 1411) вам скажут, я забыла. И отнести в цон, главное до года, и вам начислят ваши законные пенсионные)

Нравится Ответить
tompik12
aliko_d·Мама дочки-младенца

Спасибо, буду узнавать что еще нужно сдать )

Нравится Ответить
kinder_christi
Мать АрсЭна 👑·Мама сына-младенца

Просто работодатель перечислил вам зарплату и оплатил налоги. Теперь 10% пенсионки, которые оплачивало государство, приостановлено

Нравится Ответить
tompik12
aliko_d·Мама дочки-младенца

Наврятли, зп с 31 недели получала на руки, и отчисления бухгалтер тоже не делала

Спасибо за возможный вариант)

Нравится Ответить
dreamer21
·Мама дочки (2 года)

Не снимали долго?

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама дочки (1 год)

Я тоже долго не снимала. Всё ок

Нравится Ответить
tompik12
aliko_d·Мама дочки-младенца

Недавно снимала)

Нравится Ответить