eternal_angel
·В ожидании первенца

Если врач говорит что беременость не развивается, то может ли через неделю вырости ХГЧ? Есть не большие боли с низу живота с двух сторон, сказали что организм, сам может освобождать себя ,но красных выделение нет и не было.

Было ли у кого нибудь так?

Кто что может сказать?

Может ли быть это ошибкой врача?

3

Комментарии

cherry-darling

Здравствуйте, я так понимаю у вас все хорошо?

Нравится Ответить
eternal_angel
·В ожидании первенца

Здравствуйте, всё хорошо. Врач не правильно поставил беременности недели. Через неделю всё услышали. 🙂

Нравится Ответить
cherry-darling

@eternal_angel а сколько у вас акушерских было когда все увидели, услышали?

Нравится Ответить
cherry-darling

@eternal_angel очень рада за вас🙏

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Цикл сколько дней был? На узи что увидели, полное описание?

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не паникуйте, перестаньте сдавать ХГЧ, сходите через неделю ещё раз на узи! Правильно пишут, что может была поздняя овуляция, может ещё что, у подруги обе беременности поздно и СБ видели и вообще ставили первый раз внематочную, тк не могли найти плодное яйцо.

Нравится Ответить
20moimir19

@eternal_angel я про узи спросила, что увидели? Плодное яйцо?

Нравится Ответить
yuliyaaa88

@eternal_angel да оно и не должно совпадать! Ведь овуляция не обязательно должна быть на 14 день цикла, у вас просто поздняя овуляция, вот и все, поменяйте узиста! Вам переживать сейчас нельзя!

Нравится Ответить
20moimir19

@eternal_angel самое главное не паникуйте, беременность есть и на пользу это не пойдет Вам, а цикл сколько дней?

Нравится Ответить
tayana.verner
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@eternal_angel, значит просто с циклом путаница вышла. Организм-это такая штука непредсказуемая. Лучше в динамике хгч посмотреть. Ну и УЗИ в другой клинике сделать для достоверности.

Нравится Ответить
20moimir19

А что на узи увидели сегодня? Какая длинна цикл?

Нравится Ответить
eternal_angel
·В ожидании первенца

6 недель как по анализам хгч, но по последним месячных должно быть 9 недель, вот и сказала врач что не совпадает и беременность не развивается

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@eternal_angel ХГЧ считает эмбриональный срок, а не по месячным. А эмбриональный срок, от зачатия на две недели меньше. все нормально у вас и с ХГЧ и с беременностью и со сроком. не ходите больше к этой тупице, если хотите сохранить нервы . и беременность

Нравится Ответить
bonnnie
Bella♥️·В ожидании первенца

Так у вас срок все таки 6 или 9 недель? Акушерский?

Нравится Ответить
eternal_angel
·В ожидании первенца

По анализам хгч 6 недель

Нравится Ответить
bonnnie
Bella♥️·В ожидании первенца

@eternal_angel, а на узи ходили?

Нравится Ответить
eternal_angel
·В ожидании первенца

@isabella. Да

Нравится Ответить
helenbonem

вообще у меня была зб, хгч росло, но не сильно... и никаких выделений не было.... а во вторую беременность в 5,5 уже сб было... но ещё зависит от аппарата... переделайте узи через неделю

Нравится Ответить
eternal_angel
·В ожидании первенца

Смогли родить в первую Б ? При таких показателях?

Нравится Ответить
helenbonem

@eternal_angel нет, первая зб была

Нравится Ответить
fatma.cosm1

ппц что за врачи 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ira1998
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

А вы узи не делали ещё ? Сердечко бьется ?

Нравится Ответить
ira1998
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@eternal_angel, я в 6.5 ходила у меня билось уже !

Нравится Ответить
ira1998
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@ira1998, но вы не пугайтесь это тоже не факт , у меня у знакомой только в 8 сердечко услышали

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@eternal_angel у меня в 6.2 даже эмбриона не было

Нравится Ответить
dream2015
dream2015·Мама сына (8 лет)

Ничего вам ответить я не могу. Но очень хочу, чтобы у вас все было хорошо! Удачи!

Нравится Ответить
tayana.verner
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Я ориентируюсь ещё на общее самочувствие. Если тошнота и боли в сосках есть, значит с беременностью всё нормально. У меня при неразвивающейся беременности все симптомы пропали и чувствовала я себя, на удивление, просто шикарно. Так что пусть лучше тошнит, болит грудь и будут все признаки, чем заново пережить такое.

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@eternal_angel не переживайте, у меня на этом сроке даже эмбриона не было

Нравится Ответить
tayana.verner
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

@katya1234ru4, может рано диагностировали и симптомы не пропали?! У меня было 11-12 неделя, а беременность на 8-ой неделе замерла.

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@tayana.verner честно не знаю срок был 9 недель по месячным, узи было пять недель сказали есть сердце и плод, а по матке сказали шесть недель и плод замер, короче не чего понятно не было

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·В ожидании первенца

Может быть у вас была поздняя овуляция? И поэтому разница 3 недельки. Рост хгч за неделю хороший

Нравится Ответить
mamariia
Мария·В ожидании первенца

Как давно сжали первый хгч и показал тест?

Нравится Ответить
eternal_angel
·В ожидании первенца

Первый 8 декабря

Второй 15 декабря

А у врача была сегодня на узи.

Нравится Ответить
mamariia
Мария·В ожидании первенца

@eternal_angel, ну так значит нормально все у вас. Просто овуляция была поздняя и по срокам все сходится! У меня тоже овуляция была поздняя, но я зная это сращу это сказала и мне все правильно посчитали и не пугали зазря)Хгч растёт отлично👍🏻 не переживайте и просто пойдите дней через 7-10 ещё раз на узи и увидите сердечко своего малыша. Просто ещё рано!

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

а на каком основании сделали такой вывод? и на сколько вырос ХГЧ за неделю?

Нравится Ответить
miska_m
Кристина·В ожидании первенца

@eternal_angel сходите на узи в другое место.

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

@eternal_angel так у вас овуляция могла быть поздняя... Че за бред) идите через неделю на узи и вам скажут какая неделя)

Нравится Ответить
sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет)

@eternal_angel, а кто знает когда у вас овуляция была. Была задержка с последних месячных? Прирост то отличный врятле не развивается беременность

Нравится Ответить