Анна
ms.aneta
Анна·Мама сына (2 года)
post image

🔞Девочки,а какие подарки Вы считаете не приемлемыми?

Вот, например, мне муж (когда мы еще не были вместе) на новый год подарил набор крем для лица и т.д. Да, дорогой, но я считаю это личным и дарить такое просто знакомой не прилично.

И в тот же новый год моей подружке молодой человек (с которым они только начали встречаться) подарил фаллоимитатор... мы не особо в них шарили, но ржали, что размерчик маловат) оказалось он для другого места🙈

Комментарии

lerowl
Валерия·Мама сына (2 года)

Я вот была безгранично «рада» получить на юбилей от мужа сковородку 🤦‍♂️

Нравится Ответить
shuvalova.daria
Дарья·Мама сына-младенца

Носки и посуда

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

У меня муж любитель одаривать тем,что бы и ему пригодилось!Не люблю,когда приходят с одним хорошим бухлишком ввиде подарка и сами же его выпивают!(это у меня к мужу так один ходит!да и муж так может)Не понимаю подарки ввиде сковородок итд..Так, что если я что-то хочу ввиде подарка,говорю конкретно мужу!по другому он непонимает😆

Нравится Ответить
julia_fedotova
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сразу мужу сказала не дарить мне всякую бытовую технику, посуду, т.к. считаю это подарком для обоих. Прошу что то для себя, от домашних тапочек до телефона)) И цветы я тоже не люблю т.к сама флорист.

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына-младенца

Посуда, полотенца, косметика.

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына (1 год)

Книги, которые выбраны без учёта литературного вкуса одариваемого. А ещё всякие дурацкие пылесборники типа открыток, статуэток, декоративных свечей, мягких игрушек. Все такое я тут же отдаю по родственникам. Одно радует, муж моё мнение разделяет и подобную ерунду никогда не дарил.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Ну вот фаллоимитатор и всякое такое считаю неприемлемо для подарка. От мужа, от парня - не важно..И одежда.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Бытовые предметы (кастрюля, пылесос, и т.п.).

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не приемлемый подарок от моего тогда ещё не мужа - золотая подвеска с топазом. Мы даже не встречались. Но взяла) и вот итог

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (2 года)

Сковородки кастрюли утюги и прочая бытовая ерунда, которую нужно покупать на выходных в совместных походах в магазин, а не приурочивать это к праздникам и не делать подарком.

Нравится Ответить