Наталья
nata.pechiborshh
Наталья·Мама сына-младенца

Девоньки, доброе утро!) Неудобно спрашивать, но подскажите пожалуйста после родов кто на ГВ, через сколько у вас начались критические дни? Есть ли какие признаки заранее подготовиться? А то вдруг куда уеду, и они неожиданно нагрянут?

Комментарии

nastasja.
Настя·Мама сына (1 год)

Сыну год и 2, и этих дней нет до сих пор 💃

Уже два года без них, красотка

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (младенец)

В первый раз в 5 месяцев. Сейчас ещё не прошли

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

Через год ) никаких признаков не было

Нравится Ответить
nadia2030
Надежда·Мама двоих (младенец)

С дочей через год начались, а с сыном вот вчера что то смотрю мазать начало... что то рано ...

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Когда кормить перестала

Нравится Ответить
ya_i_yana
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Мы на ГВ. Пришли через 1,1. В тот день когда улетали в отпуск😂

Нравится Ответить
fedorenko.natalya2010

Через 8 месяцев

Нравится Ответить
lelik939
Ольга·Мама сына (2 года)

Через месяц после родов кончились лохии,ещё через месяц пришли КД.

Нравится Ответить
bemba
Лидия·Мама двоих (младенец)

Через 9 месяцев, ничто не предвещало такого поворота событий😁. Всё как Вы пишите: " уехала и они неожиданно нагрянули"

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (3 года)

Перестала кормить и ровно через месяц пошли

Нравится Ответить
_sweet_apple_
🍎 ·Мама дочки (1 год)

У меня ровно через год пришли.

Нравится Ответить
katya2808
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У всех по разному

Нравится Ответить
alice_mama_fox
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Через два месяца после завершения гв кормила до 1,6.

Нравится Ответить
steysha
Настя·Мама двоих (младенец)

Со старшей в 8 месяцев. Сейчас до сих пор нет

Нравится Ответить
freddiemer
7krug·Мама сына-младенца

Мы на гв до сих пор

Нравится Ответить
freddiemer
7krug·Мама сына-младенца

Через 2 месяца пошли. Сейчас цикл такой же,что и до беременности, день в день

Нравится Ответить
pod_nebom
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

2 года ровно. Ничто не предвещало беды, а в одно утро проснулась, и привет(((

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына-младенца

Через 3.5 месяца 😫думала хоть попозже начнутся, ан нет.

Признаков никаких не было

Нравится Ответить
marihka20
Марина·Мама дочки (2 года)

Была на гв , месячные пришли сначала через пол года , потом не было , потом уже ближе к году , но я пила ок .

Нравится Ответить
helenbonem

через месяц пришли

Нравится Ответить
byaka06
Злюка·Мама дочки-младенца

Мы на ГВ. Через 3 месяца, первые месяцы обильно проходили.

Нравится Ответить
anckav
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы на гв с первой дочкой через три месяца со второй дочкой через 1,5 месяца жуткий пмс присутствовал

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (3 года)

Через 1.8)))

Нравится Ответить
kseniya.v
Ксения В.·Мама сына (1 год)

Через год и месяц. Признаком было то, что желание секса вернулось 😂 а через пару недель начались)

Нравится Ответить
mariya-kantimirova
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Через 11 месяцев

Нравится Ответить
marina.mir
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У кого-то их не бывает вообще, пока грудью кормят. У меня в 1 раз пришли через полгода, во 2 раз - через 7 месяцев. Думаю, что все индивидуально.

Нравится Ответить