Вероника
kozhevnikova5286
Вероника·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, мама из Израиля привезла крема под подгузники, много, нам столько не израсходовать. Качество отличное. Может кому то надо? Качественный крем для чувствительной кожи. Отлично справляется с покраснениями на коже, а так же при сухости кожи на руках. Не вызывает аллергии. Крем пахнет очень вкусно. Отличный вариант универсального крема для вашего ребенка.

Комментарии

kristilevitsi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
kozhevnikova5286
Вероника·Мама дочки-младенца

Сипайлово

Нравится Ответить
mama_sladkoi
Роза·В ожидании первенца

Добрый вечер!а где забирать,район?

Нравится Ответить
kozhevnikova5286
Вероника·Мама дочки-младенца

Сипайлово

Нравится Ответить