Лена
alena_verbi
Лена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, помогите советом . У сына скоро день рождения , 2 годика. Все спрашивают , что дарить, а я не знаю !! Подскажите , что интересно детям после 2 годиков ? С чем играют ваши малыши ?

5

Комментарии

elena_vlasova
Елена Власова·Мама двоих (младенец)

Велосипед 3 колесный

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

О, а из того что у нас есть это конструктор с отвёрткой машинку разбирать нам нравится. Машина на радио управлении.

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

В моем списке лего, для лепки набор, лото или мемори, Мозайка но не знаю какая, докупить железной дороги икеа(нам очень нравится). Кран. Ещё мне нравится Световой стол, но он наверное останется в мечтах. Ну и книжки.

Нравится Ответить
allaviola
Алла·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Набор инструментов, железная дорога

Нравится Ответить
allaviola
Алла·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Нам дарили : синтезатор с микрофоном, доску для рисования двухстороннюю , Магнитные истории, КамАЗ большой от Полесье.

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Качели😊

Нравится Ответить
hanna.chichina
Анна·Мама сына (2 года)

Слышала неоднократно- паркинг оч нравится детям. Моему зашёл Lego duplo ферма- там куча зверья всякого (коровы, курочки и тд) иииии железная дорога

Нравится Ответить
yulyasha89
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Младшему купили от Себя санки и паркинг. Заказали у родственников Мольберт, набор инструментов.

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

Хорошо зашла машинка-перевертыш светящаяся на радиоуправлении, набор инструментов, где шуруповерт и прочее на батарейках.

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Из всех подарков лучше всего велик Зубренок зашёл, до лета по квартире на нем гонял, всё лето на улице, даже в сад и то на велике, легкий, маневренный, вообще с него не слазит, идеальный вариант велика))

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ааа ещё дочке будем на подарочные деньги покупать машину на радиоуправление не на батарейках а через электричество подзаряжать бомба подарок! Купили обычную дешёвую ей очень понравилось вот решили крутую купить рулить

Нравится Ответить
alena_verbi
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (1 год)

@alena_verbi, неее я не про такую на пульте про маленькую чтобы дома ездила, пультом управляла! Короче я про другую

Нравится Ответить
alena_verbi
Лена·Мама сына (1 год)

@evgehahaha ааа поняла ))

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама сына (5 лет)

Трек, плей-до, Лего дупло, самокат, санки)

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Синтезатор с микрофоном, детскую кухню со всякими примбобасами дарить будут ну а мальчику с инструментами можно! Всякие светящиеся паркинги есть вообще классные

Нравится Ответить