Полина
polinaakh
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки,я испаряюсь..что делать?😭

До беременный вес- 42,5 кг. Пошла рожать 62 кг.

После родов,первые пол года тащилась по своей фигуре,вес был 51.

Сейчас я 45 кг. Я капец дрыщь.хочу жирок.набрать бы 5-6 кг,было бы просто идеально!мне и муж говорит,нужно жирок.в беременность фигура была 🔥

Аппетит-как за 3-и человека.в еде,ни в чем не отказываю.питаюсь очень хорошо.глистов нет.

Девочки,что делать?

1

Комментарии

vera2010
Frail_vs·Мама сына (1 год)

Вот такая же проблема . Ничего не помогает пока. Кому не скажу- все косо смотрят, типо радуйся

Нравится Ответить
polinaakh
Полина·Мама дочки (1 год)

Вот-вот.мне тоже говорят-радуйся!

А мне блин,плакать хочется😭

Скачала приложение-FatSecret.вводишь свои данные,и каждый день пишешь чем ты питаешься в течении дня.

И там Прописывается сколько калорий нужно ещё съесть,чтобы набрать вес😊 третий день на этом приложении,стараюсь превысить это указанное число😊

Нравится Ответить
vera2010
Frail_vs·Мама сына (1 год)

@polinaakh, спасибо ! Попробую !

Нравится Ответить
anuta.djaga

Вот проблемы, тут как похудеть 🤷‍♀️?

Нравится Ответить
kaanka94
Ann·Мама дочки (1 год)

Булочку с маслом и сыром на завтрак, и побольше сдобы перед сном)

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna.krasotka

Вы не кормите?

Нравится Ответить
polinaakh
Полина·Мама дочки (1 год)

Начала сворачивать ГВ.только ночные кормления остались.Планирую в ближайшие 2 недели закончить.

Нравится Ответить
anna.krasotka

@polinaakh, возможно после этого пойдёт набор веса

Нравится Ответить