MissKu
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)
post image

На днях к нам в дверь постучали

На пороге стоял сосед снизу, которого я про себя ласково называю Сабвуфер Олег. Сабвуфер - потому что, когда он слушает музыку, наш пол так вибрирует, что если найти нужное место можно случайно получить оргазм. А Олег - потому что надо же человека как-то называть.

Ну так вот, на пороге стоит Сабвуфер Олег и говорит, что мы "топочем, как слоны". А мы как бы не слоны, просто у нас есть ребенок - говорю я Олегу. - Ну, так скажите ей, чтобы не бегала!

Я опустила взгляд на дочь, которая в этот момент лизала собачью миску с куриной печенью, и сказала, что мы постараемся.

Люди, у которых нет детей думают, что дети, которые ведут себя, в их понимании, плохо - не воспитанные. А на самом деле, они просто дети: смешные, неуклюжие, любопытные, топочущие, прыгающие на голове, громкие. Такими они и должны быть.

Воспитанность - в большинстве случаев страшная вещь. Чаще всего взрощенная на угрозах, шантаже, криках родителей и рукоприкладстве Такой ребенок не воспитан, а напуган. И бояться ему приходится самых близких людей - маму и папу.

12115

Лучший комментарий

zvezdato
Александра·Мама дочки (1 год)

Берёшь кароч. В след раз спускаешься.

И говоришь.

-Олега, не еби свой сабвуфер

- я постараюсь, - скажет Олега, а сам себе подумает: ну как не ебать, если он нп невоспитан, а просто громок? "

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (1 год, 15 лет)

К сожалению, люди, у которых есть дети, тоже считают, что другие дети не воспитаны

Нравится Ответить

Комментарии

tina-konfetina
Tina_L·Мама двоих (младенец)

У меня супер квартира, соседей как будто не существует. Ни по бокам, ни сверху, ни снизу. Тишина! Я дочке в 21ч уже не разрешаю скакать или шуметь. Так же и в выходные не раньше 10ч утра, ко мне ни разу не приходили они, надеюсь и не придут. Но вот когда гости у нас с детьми, все так топают жутко, аж стены трясутся. А все потому что наплевать на остальных людей, а я так не могу.

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (2 года)

Все, кого что-то не устраивает, могут переезжать в собственные дома и никто им докучать не будет.

Приходить и жаловаться, потому что ребёнок «топчется» днём -это пздц.

Я понимаю, когда действительно какой-то треш происходит тли ночью начинают барагозить, но если б мне сказали, что мой ребёнок громко топчется, я б послала

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

У нас так сосед пришел и сказал, что включит газ, уйдет на работу и ему пох доживём мы или нет до утра. Видите ли ему ребенок мешает после 7 вечера отдыхать.

Дибилов хватает

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Какой ужас

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

@malanka1919 поэтому саббуфер Олег отдыхает

Нравится Ответить
nastaplan
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Не знаю, у меня ребенок дома, но я не даю ему стучать чем попало по полу и уж тем более в ранние часы и ночью. А наши соседи сверху иного мнения и как бы грохот, топот, беготня и провоцирование собаки после 10 вечера, временами в 3 ночи ну никак не оправдывает, что они не слоны и у них есть дети. Абсолютно не напрягает днём, а вот вечерами и ночью....

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

На самом деле можно объяснять своим детям, не стучать пятками со всей дури по полу. А говорить, ну это же ребёнок чего такое, элементарный пофигизм и вседозволенность

Нравится Ответить
lucky_woman
Olesya·Мама троих детей

Я раньше спокойно и ласково просила дочь не скакать, а то ведь соседи внизу, объясняла что им не понравится ведь и они придут, могут поругаться. Так она в какой-то момент, когда в дверь звонили, как закричит, со страхом в глазах, «соседи!!!!!!!!». Больше не пугаю!!! Видимо Детская фантазия нарисовала монстров.

А так то у нас сверху соседка с какой-то психокартой, то на пианино расстроенном ночью играет(я сама пианист, мне больно слышать терзания инструмента), то заливает ванну нашу, то вытряхивает свои ковры в наше окно, то вешает тряпки огромные на балконе и льёт на нас..хорошо хоть соседи дверь в дверь чудесные, дружим с ними (Взрослая пара, к них дети, внуки-все прелесть) подарками в праздники обмениваемся!:))

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Ааа, вытряхивание ковров - моя боль))) я не понимаю кто те люди, которые это делают)))

Нравится Ответить
lelchikp
Леля·Мама дочки (2 года)

У нас соседи сверху бабуля с дедулей. К ним часто приходят внуки, а летом вообще живут постоянно. Детям 6, 8 лет. Мальчик и девочка. Скачат как маленькие бегемотики.)) И вот эта бабуля, соседка, все время когда нас встречает начинает извиняться за своих внуков, что топают, прыгают, кричат. А нам наоборот нравятся, когда они начинают топать, дочка визжит и говорит: слоник топ топ😀😀

Дети это радость, даже когда топают!

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·В ожидании первенца

Ну, не знааааю, палка о двух концах, у нас соседская дочь лет пяти скачет до часу ночи. Это неуклюжесть, любопытство или че вообще? Так должно быть? Зато у нас был двухдневный ремонт, к нам они прискакали: ребёнок перфоратора пугается, прячется. Можете ремонт без перфоратора делать? Хотя внизу соседи с двойней двухлетней, с ними вообще никаких проблем: мы им вообще не мешаем, договор только один: не шуметь до поздно и в их тихий час с 13:00 до 15:00, два года живем ни разу не стучались.

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Я тоже терплю и гремящую музыку и перфоратор и танцы, но только если это в положенное время. Кстати, к нам пришли с претинзией, что ребенок шумит в 11.30 утра. Я даже не знала что ответить)

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·В ожидании первенца

@malanka1919, если честно, я самый лояльный сосед, мне не мешает ничего, но пока меня не трогают, когда я в положенное время делаю то, что я хочу делать. А так мне и на музыку, и на наркоманов соседских, и на ремонты пофигу)

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки (2 года)

Муж иногда ходит к соседям сверху. У них трое детей- понятно что дети, играют, кидают что-то и бегают. Но когда это происходит в 1-2 ночи. То идем на переговоры. И тут я представила, что испытывают наши(!!!) соседи снизу. Ведь мы тоже бегаем и кидаемся игрушками но в 9 отбой. Я пошла к ним знакомиться и извиняться сама, оказалась там прекрасная пара с Ребёнком постарше, сказали что они днём работают;) а вечером .... ну это же ребёнок, сказали они. !!!!

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Все верно, до 9 утра и после 10 вечера - время тишины для всех

Нравится Ответить
lizatim
Елизавета·В ожидании первенца

А у нас соседи сверху, сначала мы терпели мальчика который постоянно бегал и изображая бегемота, мы терпели.Теперь он стал подростком и каждый день мы слушаем как мама у него отбирает компьютерную мышку и орёт, я была уверена что орет на дочь тк голос у ребенка девчачий,писклявый.А потом я его в лифте встретила,а он (голос) просто ещё не сломался...Ну и получается каждодневная санта-барбара, в которой сын орет что весь мир против него...чувствую постарше станет приведет девушку,первый секс отмечать всем подъездом будем))))

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

😂😂😂и смех и грех

Нравится Ответить
lizatim
Елизавета·В ожидании первенца

@malanka1919 ну да, иногда маму очень жалко, не справляется

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо нашим соседям за терпение и застройщику за шумоизоляцию)

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама двоих (1 год, 2 года)

А чего вы ему про сабвуфер в ответ не сказали?🤨

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (1 год)

У меня над головой, каждый вечер скалачивают кровать и сдвигают стулья. И всю ночь кто-то писает стоя в медный тазик. Меня это не напрягает, но заставляет задуматься🤔. Хотя это лучше чем раньше была бытовуха с рукоприкладством.

Нравится Ответить
ksen-titova2008
Ксения ·Мама сына-младенца

А у нас соседи -это любители поорать караоке в час-два ночи, в основном женские голоса и мы зовем их "шальные императрицы")))

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

А у нас с боку живут гости с Азии)) их там человек 8 живет. Так вот их вообще не слышно. Только иногда на коридоре пахнет травой)))(

Нравится Ответить
ksen-titova2008
Ксения ·Мама сына-младенца

@malanka1919 ,вот это соседи))) расслабляются по -своему)

Нравится Ответить
greta_mill
Гражина·Мама дочки-младенца

А у нас снизу - сумасшедшая бабка-алкоголичка. Однажды, когда я ещё была беременна, она пыталась среди бела дня выломить нашу дверь, колотила ногами и руками по ней, орала, что мы замешаны в убийстве. И я не шумела, если что))) Не представляю, что будет, если ребёнок будет топать)))

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Жееесть, сочувствую

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что за фирма куриной печени? Что она такая вкусная

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

)))любая, что лежит в собачьей миске😂

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (1 год)

Мы, когда делали ремонт во время моей беременности, предвидели подобное, поэтому сделали дополнительную шумоизоляцию. Теперь ни нам никто не мешает, ни мы своим топотом никого не раздражаем

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Мы сделали только шумку потолка, теперь очень жалеем. Урок нам на следующую квартиру)

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А у нас топают два слона,одному из которых 5 лет,а другой 8. Наверное, их тоже не хотят пугать,поэтому дикие вопли с прыжками (со стола?со шкафа? С люстры?) С 7 утра до 23 это норма у них,с перерывами на ссоры с визгом и пианино именно в тихий час дочери,в другое время не играется,даже на час позже! Зато они незапуганные,да. Такие дети вырастают в эгоистичных мудаков,которых потом жизнь достаточно больно бьёт по башке при осознании того,что им не все можно и не все вокруг живут для них и ради них,и не все вокруг будут восхищаться их весьма сомнительными талантами и достижениями!

Деток лет до 3 это не очень касается,а вот потом было бы неплохо учить считаться с окружающими. Моя дочь играла в баскетбол,прыгала на скакалке только на улице,и у нее нет никаких психологических проблем и комплексов, просто она знает,что внизу /за стеной живут люди,которым это может мешать 🤷с переездом под квартиру со слонами это знание подкрепились собственным опытом

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@malanka1919 в целом правильно,только интересно,готовы ли Вы пойти в жопу,если мешать будут Вам?

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

@mother.of.dragons в неположенное время в жопу я не пойду))) а вот в любое другое даже жаловаться не буду. У всех своя жтзнь и свои причуды

Нравится Ответить
m.o.d.
Kokosha_Nell_😁·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@malanka1919 тогда Вы прекрасны

Нравится Ответить
lily.st
Лилия·Мама сына (2 года)

Мы не реагируем на плач, музыку и разборки. Но у нас в соседях сверху хоккеист!!! Который очень любил бить мячом по стенам над нашей спальней. Несколько раз ходили разговаривать: папа хоккеиста стоял в позе: хотим и играем до 23. Ну мы в 7 в воскресенье поиграли в баскетбол 🤷‍♀️ хоккей сразу переместился и по времени и территориально) больше года живем нормально

Нравится Ответить
arenda_posytochno_spb
Катерина ·Мама дочки (1 год)

А я вот например понимающая и все дела и сама мама ребёнка и ни слова никому не говорю до 22.00 ... терплю и надеюсь на воспитание и понимание родителей , но почему то соседи сверху разрешают детям скакать именно после 22 , а скачут эти слоники так, что мне иногда кажется это вовсе не у них, а у нас прыгают... я честно хожу и ругаюсь (точнее как раз 5 пытались успокоить стуча по батарее, теперь нервы закончились и хожу прямо на верх) вот почему надо носиться именно тогда когда дочь засыпает🤔

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

До 9 утра и после 10 вечера - это правильно. Ко мне пришли в 11.30 утра и начали упрекать. Я даже не знала что ответить)))

Нравится Ответить
ejchanka
Лёлька·Мама дочки (1 год)

Как хорошо, что мы живём на первом этаже! К нам могут зайти разве что подвальные крысы или блохи, если они уже завелись в нашем доме. А над нами живёт семья с ребенком. Так реально ощущение, что слоник топает 😁😁😁 а когда малыш наденет мамины каблукиии... Ещё они какие-то железные шары катают и мебель двигают. Это все глухо, совсем не мешает, но какое-то время их не было слышно. Я прям забеспокоилась... 🙄 А недавно снова услышала топот, нет, ТОПОТ, и прям обрадовалась)))

Нравится Ответить
anzhelapavlova
Павлова Анжела·Мама сына-младенца

Как классно жить на первом этаже😂

Сколько раз я задумывалась,что будь под нами соседи,то жалоб было б не избежать)

И это мой ребёнок ещё даже не ходит))

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

Как я люблю своих соседей со всех сторон, золотые люди ттф! Надеюсь вопли сына во время сборов на улицу им не мешают, ну а про «лошадиные» бега по квартире я молчу

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки-младенца

Эх а я живу в старинке и соседи снизу эмигрировали в США. Там никого нет

Но даже если бы и были, в нашем доме хоть убивай кого, не слышно

Нравится Ответить
mariamishina86
Машуля ·Мама дочки-младенца

Повезло вам! Классный , видать , дом.не то что наш панельный , слышно очень всё и всех.

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вот, мы всю жизнь жили в сталинке, под нами ресторан на 1 этаже) и перекрытия толстенные, никакого фана. Даже со стаканом не слышно никого

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама сына (1 год)

У нас снизу малыш почти 6-месячный, часто его слышим. Недавно наутро написали, что мы слоники, мы с мужем даже напряжённо вспоминали, что было вчера, но не вспомнили ничего необычного. Бегает периодически вечером от одного края квартиры до другого, но это, наверное, у всех самое бесячее время. Иногда машинки роняет, нас тоже это не радует.

Но вот что ответишь... Покивали и ждём, когда сосед поползёт, а это уже скоро. А там локтями и коленками по нашему звонкому ламинату - и уже всё понятно на личном примере.

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (2 года)

Это ладно, если нет детей, испытывать иллюзии, но вот на площадке меня удивляют мамаши с детьми, когда мой начинает носиться по площадке. Я ж не виновата, что мой ребёнок более активный, чем у них. И всех так это пугает, что я начинаю думать, что только мой такой.

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (2 года)

У меня тоже носиться и все " какой он , у вас ! Как вы с ним справляетесь?"

Нравится Ответить
vtoro
Венера·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

К нам тоже приходила соседка единожды , она сказала , что ее маме сегодня плохо. Вызывали ей Скорую, можем ли мы сегодня как то успокоить ребёнка. Но это другое дело. Мы одели ребёнка и гуляли на улице до 23 пока ребёнок не набегался и устал . Только потом зашли домой.

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Это по-человечески

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас по батарее стучат

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (2 года)

@chudochudika аха ха ха 😁😁😁

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (1 год)

@chudochudika 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@chudochudika 😀

Нравится Ответить
vtoro
Венера·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

«Воспитанность-страшная вещь» -согласна 100% !!!!! Придёт время научатся всему , родители в пример! Но сейчас, что хотят люди от них??? Они же ещё маленькие

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·В ожидании первенца

А я вот сооооовсем не согласна с вами, что воспитанность - от страха) Воспитанность и выдрессированность ведь разные вещи! Воспитанные дети и от уважительных бесед получаются, когда родители с уважением к маленькой личности относятся. Разговаривают как со взрослым! А то, что ребенок орет в общественном месте - это его протест против неуважения к себе!) Наверняка, вы даже не обьясняете, почему нельзя что-то делать, почему не покупаете что-то. А надо, это обязательная необходимость - говорить, уважая желания.

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

@elenavonegina видимо и смеяться вас мама не научила. Юмор он или есть или нет. Хорошей вам беременности. Сейчас вы думаете, что вы такая правильная и хорошая. Но скоро это пройдет) может даже научитесь ржать😀

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

@elenavonegina пороть никогда не надо. Я вам больше скажу, даже шлепать по попе - рукоприкладство и унижение личности вашего ребенка

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·В ожидании первенца

@malanka1919 Прощайте, не хочется с вами иметь ничего общего, жалею, что написала комментарий. Хотя нет - может быть, зернышко сомнения в вас поселится...)🙂

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наши соседи снизу пишут письма,просят надеть тапочки на всех,включая собаку и застелить пол коврами

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Проще кому-то кляп вставить и руки связать)

Нравится Ответить
chudochudika
Н·Мама двоих (младенец)

Подарите им бируши))

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

До десяти вечера все будут посланы на три буквы. Хотим и прыгаем и орём. Только в особых случаях приму меры, но у нас адекватные соседи ттт.

Это у меня свекровь любит "ой, не шумите, там же соседи", "чё? да мне насрать".

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (1 год)

Это такие есть люди,которым всемешает. Когда я только переехала в свою квартиру и мебели было ооочень мало,а слышимость хорошая.

Ко мне приходила соседка снизу и орала на меня,что я слишком громко хлопают дверцей шкафчика ! в кухне. Вот это товарищи,Пиз*ц

Нравится Ответить
nosent
🧞‍♀️🍸🍭·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Над нами тоже ребёнок топает. Нас не раздражает)) видимо, потому что у нас тоже слоник живёт и создаёт столько шума)

Нравится Ответить
mspb
Марина·Мама двоих (младенец)

Я опустила взгляд на дочь, которая в этот момент лизала собачью миску с куриной печенью, и сказала, что мы постараемся😂😂😂👍

Нравится Ответить
nataliakos890
Наталья·Мама дочки-младенца

И во сколько это он так заявился ?

Нравится Ответить
sweta816
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я обожаю своих соседей с низу ,за великое терпение ,растет второй уже топотут ,а они ни слова .... В последнее время младший прикалывается с передвижения предметов любых ,игрушки ,стулья на металлических ножках ,ну в общем всё что под силу ....

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне повезло, под нами живет глуховатый дедушка, так что нам стучат только в стену из соседней квартиры 😁 А Полина-то не умеет спокойно ходить, она вечно бегает.

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (2 года)

У брата тоже глухие , но его дети до того шумели, что даже глухие переселились 😁в другую комнату (там где они спали, сверху детская)

Нравится Ответить
katesabieva
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Наша то же стала жутко топотать, я ей конечно говорю, что с низу люди и надо бы потише, НО сильно не настаиваю, ибо я же им «простила» песни хором, в 2 часа ночи и ещё кого - БУЗОВОЙ🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (1 год)

Берёшь кароч. В след раз спускаешься.

И говоришь.

-Олега, не еби свой сабвуфер

- я постараюсь, - скажет Олега, а сам себе подумает: ну как не ебать, если он нп невоспитан, а просто громок? "

Нравится Ответить
miramamama
Мама Мира💥·Мама сына (2 года)

Сын дома постоянно бегает, прыгает, кидает конструктор, шум дикий стоит. Я думала, что у нас золотые соседи снизу, но там оказывается никто не живет 😅

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (2 года)

У нас каждый вечер марафон : папа приходит с работы и он сразу становиться лошадкой , а потом они бегают , а я кричу "на старт !внимание ! Марш!" , потом прыгаем.P.S.внизу музыкальная школа)))).

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Ооо, вам повезло вообще))

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (1 год)

Блин,а мы чувствую на Новый год пойдём к соседям снизу с коробкой конфет и сердечными извинениями за наш демонический коллективчик😅

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kara_mei ааа) ну хорошо)

Просто думала, тоже ходили

Ну в это время просто и предъявить нечего. А нам в первом часу уже по батарее долбят

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (1 год)

@rollerprosveta, неее,я ж наоборот к тому что святые люди,все ттт терпят ))

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Повезло с соседями) Нам как-то в нг праздники приклеили записку на дверь с номером телефона, мол позвоните поговорим по поводу ваших ночных песнопений))))

Вообще как бы 4 января, праздники

Нравится Ответить
karamelka9
Miya ·Мама дочки (3 года)

Наши соседи снизу,семейная пара. Её все раздражает,а он наоборот,говорит-прикольно,когда маленькие ножки бегают))

Кто как смотрит)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Наверное, дядя по стаканчику каждый день выпивает, и ему всё пох))) а у бабы ПМС/климакс или ещё что

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@rollerprosveta, 🤣👍

Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подписываюсь под каждым словом! Браво

Нравится Ответить
katerina_naida
катя·Мама сына (2 года)

Ой мой ребенок сейчас передвигается по квартире исключительно прыжками на двух ногах и прыгает он пипец как громко😬 надеюсь, что наша соседка с низу понимающая!😊

Нравится Ответить
shtmaria
Мария ·Мама сына (2 года)

Я думала только у нас так 😆 причем утро у нас начинается в районе 6 утра, и человек просыпается сразу бодрейший и поскакали-покатили 🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (1 год, 15 лет)

К сожалению, люди, у которых есть дети, тоже считают, что другие дети не воспитаны

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Я таких называю - идеоты)

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

И вы ничего ему не сказали про сабвуфер?!

Нравится Ответить
malanka1919
MissKu·Мама дочки (2 года)

Я к нему приходила до этого и просила сделать потише, хотя бы на время сна ребенка

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@malanka1919, он вам отомстил😂

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (2 года)

Мне на дверь наклеили письмо 😂😂

Мол научите ребёнка ходить тихо

Нравится Ответить
shtmaria
Мария ·Мама сына (2 года)

посоветуйте им в ответном письме хорошую шумоизоляцию или беруши 😆

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@shtmaria или переехать в домик в деревне))))

Нравится Ответить
shtmaria
Мария ·Мама сына (2 года)

@rollerprosveta , тоже вариант)))

Нравится Ответить