Гузель Фаткуллина
suleimanova_guzel
Гузель Фаткуллина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Добрый вечер всем. Девочки после того как прекратили ГВ пили что нибудь? Как профилактика что ли, молоко не идёт, уплотнений ничего нет все мягкое. Первое время только чуть сцеживала.

Комментарии

elen111
elen111·Мама дочки (2 года)

Нет, но на УЗИ лучше сходить

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Пила таблетку, которую гинеколог прописал. Название не помню.

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

Не пила

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Нет. А зачем?

Нравится Ответить