Ирина
iris-ka88
Ирина·Мама дочки (1 год)

HELP! Девочки у нас дерматит, который на мой взгляд все больше проявляется. То что посоветовал педиатр не помогает! Что делать?

Комментарии

ksenya100587
Ксения Кревина·Мама сына (1 год)

Нас с дерматитом отправляли к дерматологу.

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сходить к дерматологу, аллергологу сдать анализы и тд

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сходить к платному)

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама троих детей

А что педиатр назначил?

Нравится Ответить
iris-ka88
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вести пищевой дневник, гидрокортизон мазь, и для купания

Нравится Ответить
katiknaz
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@iris-ka88 гормональную мазь такому крохе?🙈 адвантан тоже гормональная,конечно, но там гормонов поменьше

Нравится Ответить