Анюта
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

Девчонки, много раз тут видела да забыла. Советовали крем то ли weleda, то ли Mustella на улицу щеки мазать? Подскажите какой именно.

Комментарии

ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Велела, только что из аптеки,383 р отдала. Даже намазать дала, а то не даёт дотронуться обычно.

Нравится Ответить
hopes_you
Надежда·Мама сына (1 год)

Только веледа ❤️❤️

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

У меня веледа с календулой

Нравится Ответить
kisssunja88
Оксана Фаюстова ·Мама двоих (младенец)

У Веледа состав чище 👍🏻

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (3 года)

Велела от ветра и холода, как девочки выше советуют. Я и себе и мужу мажу им)

Нравится Ответить
del_1574891989_secret000

У нас веледа. Я счастлива) 2 часа гуляем и все отлично, щеки мягкие)

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

А надолго его хватает?

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

@gammi, думаю, да) мы только начинаем))

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

У Веледы с календулой состав ок. А вот у Мустелы не думаю, у них большинство средств с составом не айс.

Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

И у веледы и у мустелы есть защитные крема от морозов)

Крем у веледы, стик у мустелы

Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

😂😂😂 они так и называются от морозов?)

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@gammi, у веледы с календулой вроде, а мустела колд-стик)

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

У нас веледа. Можно мазать прям перед выходом на улицу, он не содержит ни воды, ни отдушек)

Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить