Анна
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Девочки! Расскажите на каком сроке Вас врач ставила на учёт в ЖК? Кто-то рассказывает, что и на 2ой недели ставили, а кого-то только на 10....если какие-то правила?)

1

Комментарии

elopova1
Анна·В ожидании первенца

Спасибо Вам девочки за ответы)) кака я посмотрю и тут у всех тоже мнения расходятся))😂😂😂

Нравится Ответить
ellenika
Елена·В ожидании первенца

На 6 неделе поставили, после УЗИ с сердцебиением, даже молока и сока дали)

Нравится Ответить
tasen
Татьяна·Мама сына-младенца

По-моему ставят на учёт с 8 недель

Нравится Ответить
ksony
·Мама двоих (младенец)

В первую в 7 недель,во вторую в 8.Ставят после узи где слышно сердцебиение.

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас как-то до 9-10 не хотят брать. Да и спешить особо нет смысла. В этот раз я в 7 пришла... Плохо было

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (младенец)

В 6.недель 5.дней ,как сейчас помню.как дали послушать сердцебеение нашей крохи ,счастью не было границе...!

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Сделали узи, увидели сердцебиение на 7 неделе и в 8 недель встала на учёт

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

На шестой поставили. Пришла на прием с результатом хгч

Нравится Ответить
vycoli_glaz
Мария·В ожидании первенца

У нас ставят,когда сердцебиение определяется.

Нравится Ответить
mary.huraira
Mar’yam·В ожидании первенца

Как узи пройдёте , милости просим ))

Нравится Ответить
temmo
Ая·В ожидании первенца

На 5 поставили

Нравится Ответить
liziii
Лиза ·Мама дочки-младенца

На 7 поставили..Ну я пришла сказала что задержка, тест положительный..отправили на узи и после поставили

Нравится Ответить
linchous
Линч·Мама двоих (младенец)

От 7 до 9 недель можно, уже сердечко слышно , значит, с нами человечек 🤗

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·В ожидании первенца

На 6 неделе.выдали все бланки для анализов

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

После первого узи.

Сделала на 7 неделе. Потом сдала кровь и на учёт

Нравится Ответить
stasya_maksimovna_mama_vaseny
Анастасия·Мама дочки (2 года)

7

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Первый рпз в 11,узнала случайно,второй раз в 4 недели,почти 5

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки (1 год)

В 6. Зависит от времени имплантации яйцеклетки в матке, как только пошла связь с мамой то беременность считается случается. В другом случае яйцеклетка может выйти с менструацией если не удалось прикрепится

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

В первую беременность на 3 неделе звонила врачу, она сказала приходить на 5 неделе, ну что бы сделать узи и точно расчитать все. В это раз я встала на учет в 7 недель. Просто сама суть- в 2 недели- там еще неюичего и не увидят на узи толком, лишь предположительную беременность. Поэтому и ставить на учет глупо. Призодите когда можно цбдет услышать сердечко- после 4 недель

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·В ожидании первенца

На 2ой неделе не могут никак поставить, это еще только овуляция)))

В среднем - на 8ой, кого-то чуть раньше, кого-то чуть позже)

Нравится Ответить
svetlanash95
Светлана·В ожидании первенца

Когда услышать на УЗИ сердцебиения

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (2 года)

В 8 недель

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 6-9раньше крайне редко бывает

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

8-9

Нравится Ответить