Наталия
natka.zueva
Наталия

Девочки, можно ли от изжоги принять суспензию Гевискона? Ренни закончилось, дома только Гевискон.

2

Комментарии

iul.77
Юлия 🍼·В ожидании первенца

Я только его и пью, он есть для беременных. Шикарно помогает, а если ещё запить Боржоми , так вообще сказка)

Нравится Ответить
lady-timofeeva
Надежда Тимофеева·В ожидании первенца

Половину беременности на Гевисконе, на таблетках правда)

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·Мама дочки-младенца

Только его и пила

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да можно, я только выпила!

Нравится Ответить
malavitaa
Мария·В ожидании первенца

Я спасаюсь молоком или содой, пол ложки на стакан воды 👌🏻

Нравится Ответить
natka.zueva

Я ложку маханула. Много? :(

Нравится Ответить
malavitaa
Мария·В ожидании первенца

@natka.zueva, думаю нет я когда искала сколько выпить многие писали что целую пьют, ну я на всякий случай пила по пол ложки если не помогало ещё раз выпивала

Нравится Ответить
anastasia.kuptsova_psy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Всегда пила и пью суспензию Гевискон)

Лучше всего помогает

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
mary_vlasova_
Мария Власова·В ожидании первенца

Тыквеное масло купите

Через 5 минут изжоги не будет

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (2 года)

Можно. Но попробуйте еще как советуют девочки воду или воду с лимоном.

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Молоко выпейте)

Нравится Ответить
natka.zueva

Не помогает

Нравится Ответить
sudarck
Настасья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Можно. А с содой лучше не частить, от неё могут появиться отёки. Я ею спасаюсь в самом крайнем случае.

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·В ожидании первенца

Я пила)

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Соду бахните )

Нравится Ответить
natka.zueva

Сколько?

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·Мама дочки (1 год)

Старая добрая сода, перец горошком тоже подсобят

Нравится Ответить