Екатерина
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки на моем сроке, как себя чувствуете?) кто уже был на УЗИ? Я жду 12 недель

2

Комментарии

olechka1608
Оленька·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Тошнота уже надоела😣 на УЗИ была в 6.4 ))

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

Блевала дальше, чем видела😂

Нравится Ответить
mama_happiness
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lyubov-89, а кто всю беременность плакал двойня?😆😆😆

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

Лежу дома, шейка меньше стала.. утрожестан вставляю. Надеюсь дальше не сократится🤞 хотя наверное пессарий придётся ставить после скрининга. Была уже на 3х узи, все хорошо, развиваемся(только шейка мягкая), ещё пойду перед скринингом шейку контрольну 13 числа. В общем лежу дома, ничего интересного 🤪

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Эмоциональная разложенность, токсикоз с рвотой до 16 недели, слабость и сонливость, 2 узи. В остальном отлично ))

Нравится Ответить
heleno15091984

Тошнит, бывает голова болит, много лежу, кушаю маленькими порциями каждые 2часа ....ну терпимо этот токсикоз

Нравится Ответить
katerina.3
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Говорят если слезы на раннем сроке , то будет девочка))) а если нет , то мальчик )

Нравится Ответить
nasty8
Анастасия·В ожидании первенца

Я не плачу но спать хочу. Завтра пойду на скрининг записываться. Есть небольшая тошнота а так вроде норм

Нравится Ответить
katusakos
Екатерина ·В ожидании первенца

@lyubov-89, я тоже плачу, слово лишнего нельзя сказать сразу слезы) аппетит пропадает(

Нравится Ответить
katerina.3
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Я вообще ем и постоянно хочу спать. И ещё плачу много 😢 . С первым такого не было((( А вы как чувствуете себя ?

Нравится Ответить