Vika Abramova
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

А вдруг?! Девочки, может кто-то из Вас продает:

Электронные качели (4moms)

Кокон для новорожденного

Ну или Вы знаете, кто продает))

1

Комментарии

vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Девочки) всем большое спасибо за быструю реакцию, родители взяли на себя эти растраты)))

Нравится Ответить
anastas2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я тоже Вам прокат посоветую. Как раз сегодня кокон взяла, насчет качелей пока думаю, может, попозже понадобятся. А может, и нет.

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У @soda_milk какие-то хитрые качели. :) Грако. Они мне больше 4момс нравятся.

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца

Я продаю кокон.

Нравится Ответить
lenatitova1
Елена·Мама дочки-младенца

Мы 4moms брали в аренду, пару месяцев дочка покачалась и пересели в стульчик для кормления с горизонтальным положением (как шезлонг его использовали, пока дочь не села)

Нравится Ответить
braunolesya
Олеся Браун·Мама дочки-младенца

А вы хотите именно купить? Есть отличный прокат всяких таких приблуд детских, вплоть до матрасов.

Прокат агу называется

Мы там брали качель 4moms

Перед отдачей они все кварцуют, обеззараживают. Просто мало ли ребенок вообще сидеть не будет в этой качели🤷

Нравится Ответить
kelany
Лена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я качели 4moms за 5000 продаю, голубые

Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·В ожидании первенца

Блин , многие ругают эти качели 🤭🤭🤭извините если влезла , как не посмотрю , все говорят ерунда ...

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

@nickbobsa, а есть фото?)

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

@katerinak-va, спасибо)))

Нравится Ответить
nickbobsa
Юлия ·Мама сына-младенца

@svetlana-spb, я продаю кокон Дремдремыч!)

Нравится Ответить
9185777
Ksenia·Мама сына-младенца

Качалку продаю, не пользовались вообще, но я в Москве

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки (1 год)

@vikooss, 😉 удачных поисков!!!

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

@nickbobsa, ты продаёшь ещё кокон?))

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

@katerinak-va, я чет не догодалась 😂👍🏼

Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinak-va
Katerina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить