Fatima
fati...
Fatima·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки)узнала,что беременна,а мы ещё на ГВ))) что делать? Как быстро надо сворачивать с ГВ? И кааак? На смесь сразу? Спасибо 🙏🏼

2

Комментарии

kristina20177
Кристина Кришина·Мама двоих (младенец)

Прям моя ситуация, только два года назад. В 11 месяцев узнала что беременна, гв свернула сразу же

Нравится Ответить
1994po
Ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю с хорошей новостью!! Дважды мама- это уже герой)) молодцы))

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Кормила до 12й недели

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Говорят, что гв может влиять на тонус, но если его нет и все хорошо, то кормите себе на здоровье. Ну к рождению второго ребеночка лучше конечно уже свернуть гв с сыном, а то будете кормить обоих, а это наверное тяжеловато, хотя кто знает)))

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я кормлю до сих пор. Тонуса нет. Противопоказаний к сворачиванию гв нет. Чувствую себя хорошо

Нравится Ответить
fati...
Fatima·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@milky_way_laktancia, продолжать кормить? Спасибо

Нравится Ответить
mommy_to_vasilisa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@milky_way_laktancia, можете пожалуйста посмотреть мой последний пост ?и ответить ?спасибо

Нравится Ответить
fati...
Fatima·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@ninelka_s, спасибо))

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я хотела ещё кормить при беременности, но после 8 недель начал со сильный тонус из-за гв и пошла угроза. Пришлось за 2 недели завязать. Так что смотрите по ощущениям. Каждый организм индивидуален.

Нравится Ответить
ninelka_s
Нина·Мама сына (1 год)

@fatima... Никак не влияет)))

+79151208461 Надежда. Консультант по ГВ. Она кормила всю беременность. Позвоните, она бесплатно поделится опытом и снимет все Ваши страхи касательно ГВ ❤️

Нравится Ответить
fati...
Fatima·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@yuliyamam, спасибо)

Нравится Ответить
ya_na_gv
Яна Бернадская @ya_na_gv ·Мама двоих (младенец)

Беременность не является противопоказанием к ГВ

Нравится Ответить
fati...
Fatima·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@ninelka_s, нет угрозы пока. На желудок ребёнка никак не повлияет молоко такое?

Нравится Ответить

Сверните к году постепенно и никаких смесей не нужно.

Уже с года общий стол, на ночь молочка или манная каша жидкая, кашу хайнц жидко делаю через бутылку.

После отмены месяц ночью пил компотик или воду, потом стал спать всю ночь.

Нравится Ответить
ninelka_s
Нина·Мама сына (1 год)

Можно продолжать кормить, если нет угрозы.

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сворачивала медленно, сначала полностью день убрала, пару недель ушло. Потом ночь =) но моей 1,6-1.7 было

Нравится Ответить