Екатерина
zaiysha007
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько вы гуляете в такую погоду с маленькими детьми?

2

Комментарии

marina_n14
Marina·Мама сына-младенца

Мы гуляем 3-4 часа в день) хотя гулять я оч не люблю 😬

Нравится Ответить
babochkina
Анна ·Мама сына-младенца

3 часа каждый день

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама сына-младенца

Гуляете сколько хочется . Мы и 5 часов можем зависать на улице с перерывами на кормление из бутылочки или грудью в тц в комнате матери и реб. Или вообще дома и не выходить даже на балкон когда уборкой занята .

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Гуляем 1-1,5 от силы

Нравится Ответить
kseniya.avilova.2012
Ксения Сошнева·Мама двоих (младенец)

В день часа 3-4

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Почему нет? В любую погоду гуляю

Нравится Ответить
aleno4ka.m
Алена В.·Мама сына-младенца

Как и в теплую, минимум часа 2. Только в дождь не гуляем.

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам год назад месяц был. Гуляли долго, коляска тёплая и от ветра защищала. В день 3-4 часа гуляли точно

Нравится Ответить
nvrmore
Александра·Мама сына-младенца

Сколько спит, столько и гуляю. Вчера 2,5 часа ходили

Нравится Ответить
lubovkor
Любовь·Мама дочки-младенца

На балкон ставлю в люльке и все

Нравится Ответить
yulia939
yulia939·Мама сына (2 года)

Когда как но меньше часа её получается в среднем 1,5-2 часа

Нравится Ответить
vesna_va_sne
Настя·Мама двоих (младенец)

Когда как . Минимум час

Нравится Ответить